В Омске Билана любит даже «Авангард»

На концерт победителя «Евровидения» в Омске собралось много самых разных VIP-персон. На мероприятии отметился даже Антон Курьянов. Кто еще любит творчество Димы Билана, читайте в нашем материале.

Кумир молодежи и не только, популярный певец, обладатель множества музыкальных наград Дима Билан не был в Омске два года. Счастью фанатов не было предела, когда появилось сообщение о выступлении кумира. Билеты на концерт Билана разлетелись довольно быстро.

Уже за час до начала выступления вся парковка у Концертного зала была заполнена до отказа.

Воодушевленные скорой встречей с любимым исполнителем, фанаты буквально летели на встречу с кумиром.

Нападающий ХК «Авангард» Антон Курьянов с женой Евгенией появились в отличном настроении. Примечательно, что супруги сначала зашли в Свято-Никольский Казачий собор, расположенный рядом с Концертным залом, а потом уже отправились слушать Билана.

Кто только в этот вечер ни пришел на концерт! Бывший гендиректор ОАО «Иртышское пароходство» Иван Яновский с супругой появился на крыльце вместе с друзьми. Иван Иванович взял на себя роль «штурмана» в этом «походе».

Как всегда, стильная Наталья Сельская, продюсер тележурнала «Соотечественники», вместе с подругой Галиной Ивченко привели на концерт своих ребятишек Михаила и Тимофея.

Посетил концерт Билана и директор Сибирского международного марафона Константин Подбельский. Правда, они с супругой настолько стремительно пролетели, что камера с трудом успела их запечатлеть.

Видная бизнес-леди Омска Татьяна Сутягинская порхала в модном образе. Девушка выбрала хит этого сезона джинсы-бойфренды в сочетании с белой рубашкой и черным жакетом.

Руководитель дирекции ВТБ по Омской области Денис Родионов с дамой сердца Анастасией с удовольствием позировал перед камерой в великолепном настроении.

Министр труда и социального развития Омской области Михаил Дитятковский выглядел довольно ярко за счет аксессуаров. Михаил Юрьевич выделил черную кожаную куртку красным клетчатым шарфом и кепкой.

Любитель омского хоккея маркетолог КЦ «Галактика» Станислав Белов на концерт выбрался вместе с любимой супругой Ариной.

Ксения Аппель
Фото: Ирина Губарева

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Омич08.10.2014 18:35:31
Сутягинская- бизнес леди)))))) - это скорее смешно , чем правдиво
0
Дед08.10.2014 19:43:39
Город мельчает
0
ИндиРа08.10.2014 20:29:50
Объективно: Билан - достаточно качественная попса, почти европейского уровня. Голос и слух у парня есть. Жанр - на любителя.Я не пойду. Кому нравится - лучше слушать его, чем многих других отечественных "звезд".
0
Виктория08.10.2014 20:46:21
Алена, респект. Согласна полностью.
0
К.О.08.10.2014 20:50:21
Тонко потроллили Белова - Любителя Омского Хоккея...)
0
alexx08.10.2014 21:15:03
Ксения Аппель!Кому это интересно?)))
Антон Курьянов должен с командой тренироваться, а не на БИЛАНА ходить.
он в состав уже давно не проходит...интересно знает ли об этом РАЙМО)
0
Александр К.08.10.2014 21:22:45
Колхозный бомонд...в Омске!!
0
Кalina08.10.2014 22:12:28
отвечу Омичу.
У Сутягинской кадровое агенство, она отправляет людей на север работать по вахтам! А что, не самый маленький заработок! ?
0
Вероника09.10.2014 00:10:42
Молодцы хоккеисты, супруг сводили развлечься! Кстати, на концерте были еще и Лямины и Широковы. Курьянов молодец, мой любимый хоккеист, умный и порядочный! Скоро заиграет. Главное здоровье поправить.
0
долби сюр09.10.2014 08:42:50
А с чего начинала "бизнес-ляди" Сутягинская? Папик накрысил деньжат и подкинул дочке на бизнес. Сам едва из казахской тюрьмы вырвался. Сама-то она чего своим умом достигла? Только колхозников на север отправлять и может.
0
Алена09.10.2014 08:53:34
На посл фото-спортивный пуховик с капроном и замшевыми сапогами на каблуке-как на вечеринку в сельский клуб,неимущие так ходят.Нафига в камеры лезть,если вкуса нет ?)))випы дутые
0
Маша09.10.2014 09:49:18
пока с Биланом работал Айзеншпис репертуар у него был поприличнее...
0
Марина09.10.2014 09:49:29
видная бизнес-леди))))) сочетание слов-то какое...Бизнес, да еще и леди, да еще и видная, ну насмешили.... На север, говорите, отправляет... во-первых, как человек, работающий в кадровом бизнесе, скажу Вам, что деньги это совсем не большие, а во-вторых, что-то мы не знаем такую коллегу по нашему цеху и ее агентство, которое усиленно упоминает везде БК, как бЭ не существует что ли в нашем городе))))
0
DANI09.10.2014 09:50:35
Им всем нужно было в Свято-Никольский Казачий собор сходить не до концерта Билана, а после...
0
dd09.10.2014 10:46:37
у сельской на голове журавль свил гнездо
0
null09.10.2014 11:18:09
На второй фотке Рома Романенко, почему его не подписали?
0
Макс09.10.2014 12:10:34
колхоз, а не вип-персоны, для омска пойдёт....
0
Омич09.10.2014 12:20:17
Сутягинская это бывшая жена, а не дочка))))), а бизнес этот - так , чтобы в бк подписывали не "светская львица", а " видная бизнес- леди")
0
Оm09.10.2014 12:25:04
аха, откуда журналюги каждого маркетолога знают)
0
Кalina09.10.2014 13:13:54
Омич, а откуда такая осведомленность относительно Сутягинской?
0
ИндиРа09.10.2014 17:12:10
Да что ж вы к ним привязались-то?! Когда у нас директор департамента культуры ходит на Лепса - это норм, а когда хоккеисты или другие нестарые еще люди концерт Билана посетили - осуждение.
0
Критик09.10.2014 23:31:03
Поддерживаю предыдущего оратора! Что вы к ним привязались? Завидно, что люди живут полной жизнью? Ходят туда куда хотят!
0
Омич10.10.2014 00:40:40
Да никто не возмущается и не привязывается, это нормальные комментарии и обсуждение описаний светских событий
0
Жека11.10.2014 01:35:25
Слово "Даже" как бы намекает на сомнительность "Билана" и "Авангарда".
0
Любитель шашлыков15.10.2014 11:58:22
Самое главное что фанаты радуются!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич