Новости. Омск
bk55.ru

Наталия Сушко: «Меня уже поздравили 318 человек»

29-09-2014 18:15:02

«Гениальный директор» с самого утра и до позднего вечера будет отмечать свой День рождения. (ФОТО)

Как сама себя в шутку называет Наталия Сушко, гениальный директор «Творческого конгломерата «Сушко, Киселева и Партнеры», сегодня с размахом отмечает свой День рождения. Она будет праздновать его на протяжении всего дня - с утра завтрак в кругу семьи, затем «званый обед» с партнерами и вечером ужин с самыми близкими друзьями.



В разговоре с «МС2» Наталия вспомнила, как к ней первый раз пришел «День Рождения»: 

- В 1995-м самым желанным подарком для всех девочек в моем детском саду была кукла Барби. У меня она появилась у первой. 29 сентября в дверь позвонили и убежали. На пороге стояла коробка с куклой мечты! Мама сказала, что это пришел «мой День рождения» и принес мне подарок. С тех пор я его полюбила и всегда с нетерпением ждала очередного визита. И до сих пор жду! 



 - Подарки начались с полуночи. Доставка привезла «качели для сада», которые трансформируются и в «кровать», и первый букет. Так как я в последние три месяца сильно увлеклась дачей, очень много подарков из этой оперы. Но и без милых панд не обошлось!





Вот такой пригласительный Наталия рассылала партнерам в Instagram.



Радовать гостей вкусной едой и радушным приемом имениннице помогает персонал ресторана «Европа». 



Кроме того, она рассказала, что ее уже поздравило огромное количество человек: 

- Сейчас 17 часов, а меня уже поздравили 318 человек. Социальные сети, звонки, подарки курьером и личные визиты - для меня важно внимание, а не способ его выражения. А еще я считаю, что сегодня не только мой праздник, но и праздник моей любимой мамы. Ведь если бы не она, то и меня бы не было!

С праздником, Наташ, от всего коллектива «МС2»!



Сергей Кориков
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru