Новости. Омск
bk55.ru

«У тебя есть борода, я скажу тебе – ДА!»

25-09-2014 15:20:00
Корреспондент «МС2» поборется за звание самого крутого бородача Сибири.

Согласно тенденциям современной моды, даже трехдневная щетина уже считается символом мужской красоты. Омичи решили доказать, что Сибирь тоже в тренде! 11 октября в Harat's Pub состоится крутая вечеринка, на которой судейская коллегия, состоящая из популярных и стильных людей города, выберет победителя в номинации «БОРОДА СИБИРИ». Естественно, обязательным условием конкурса является наличие бороды или усов или бакенбардов, а их сочетание наверняка станет козырем. Участники будут бороться за звание самого настоящего бородача Сибири!



Опытное жюри определит не только лучшего из лучших, а также победителей в различных номинациях:

- Естественная борода
- Длинная борода
- Ухоженная борода
- Стильная борода
- Рыжая борода
- Шикарные усы
- Мистер «Пушок»

На вечеринке участников и гостей ждет живая музыка, выступление резидентов Stand-upComedyOmsk, море сюрпризов и подарков и, конечно же, грандиозный отрыв!

- Нам, в первую очередь, хотелось показать, что сибиряки - это мужественные, красивые и вполне в тренде мужчины! Хочется превратить конкурс в ежегодный фестиваль и собрать людей в дружественной и веселой атмосфере, - рассказала организатор Юлия Таратуто.

За звание самого-самого поборется и главный бородач «МС2» Сергей Кориков.



- Это не было целенаправленным решением - вроде «Ну все, с этого дня начинаю носить бороду». Сколько себя помню, ходил с постоянной щетиной и так постепенно она эволюционировала в нечто большее. А потом весь мир, совершенно неожиданно захлестнула мода на бороду и ее поголовно начали отращивать все кому не лень (даже те, у которых она в принципе не растет). А настоящие бородачи носили свою «мохнатку» еще задолго до появления всех этих навязанных, якобы модных тенденций. Люди глупы и начинают подражать всему, что им продвигает масс-медиа: все эти картинки с бородатыми татуированными мужиками, заполонившими интернет, открывающиеся тут и там барбершопы и прочие дровосеки. В одночасье все вдруг стали такими хмурыми бородатыми бруталами - прям куда деваться. Ничего кроме смеха это не вызывает, - поделился авторитетным мнением Сергей Кориков. - На конкурсе я порву всех в клочья (сарказм). Пусть жюри решает, ну или там накрутка лайков (смеется).



Ксения Аппель
Фото: Сергей Кориков


 
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru