Сундучок возможностей Кристины Бродской

Кристина Бродская, дочь актеров Омской драмы Илоны и Давида, уверенно идет по стопам своих родителей. Фильмография 22-летней студентки Санкт-Петербургской академии театрального искусства дорастет в этом году до 12 картин. Будущему продюсеру и уже состоявшейся актрисе предлагают только главные роли.


«У меня даже в договоре прописано: в кадре я не обнажаюсь».


«В какой-то момент ты очень четко осознаешь, что по большому счету ты совсем никому не нужен, кроме родителей».

Мне часто кажется, что я живу не в своем веке. Не только внешне, но и по духу, по темпераменту. Очень бы хотела сняться в историческом фильме с роскошными костюмами и великолепными прическами. Быть может, скоро мне это удастся.

В профессии у меня есть несколько табу. Я очень критично отношусь к своей фигуре и считаю, что тело если и должно быть открыто, то только для любимого человека, по­этому у меня даже в договоре прописано: в кадре я не обнажаюсь. А еще терпеть не могу неоправданный мат на сцене или в кадре, из-за чего иногда ругаюсь с режиссерами.

На первом курсе мы с другом отнесли несколько своих фотографий на Ленфильм, «разбросав» их по разным дверкам. Через год мне позвонили и пригласили на пробы. Сказали, что кастинг идет давно, но главную героиню найти не могут. Я прочитала сцену, приехала, познакомилась с режиссером Олегом Лариным, мы все отсняли, я уехала, а вечером позвонили и сказали, что я утверждена. Потом Олег рассказывал, что совершенно случайно увидел тогда мою фотографию среди огромного количества макулатуры и, несмотря на отговоры кастинг-директора проекта «девочка-студентка, маленькая еще, не потянет», сказал: «Вызывайте на пробы».

После переезда в Питер я бе­зумно полюбила порядок. Если все чисто и убрано, то это вдохновляет на какие-то творческие безумства. Если порядка нет, то и в голове какой-то бардак. А это очень мешает и в жизни, и в профессии.

Я бесконечно увлекающийся человек. Это большая заслуга моих родителей. Они с детства отдавали меня в музыкальную, художественную школы, в секцию баскетбола, на бальные танцы, художественную гимнастику. И хотя виртуозного пианиста и пластичной гимнастки из меня не получилось, все это сейчас аккуратно лежит в «сундучке моих способностей» и часто пригождается.

В какой-то момент ты очень четко осознаешь, что по большому счету ты совсем никому не нужен, кроме родителей. А в моем случае – они далеко. Это огорчает.

К сожалению, чаще мной правит разум. Все время себя контролирую, просчитываю каждый шаг. Это очень скучно и по большому счету приводит к невозможности дышать полной грудью, впитывать все, что дает окружающий мир. Становишься совершенно неполноценным человеком, а Жизнь превращается в простое Существование, перенос тела из одного места в другое. Но главное – осознавать весь масштаб проблемы и двигаться в направлении ее решения.

Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько Жизни в твоих днях. Вероятно, это самое главное правило, которому я стараюсь следовать.

Увидеть Кристину Бродскую можно в фильмах «Сплит», «Дело чести», «Подземный переход», «Шеф». На днях на НТВ вышел 4-серийный фильм «Розыскник» с Кристиной в одной из главных ролей.

Текст: Екатерина Черненко
Фото, образы, postproduction: Ирина Брана

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Ура!22.05.2013 19:59:53
Кристина- молодец! Скоро станет большой звездой! А мы уже ею гордимся!
0
лом23.05.2013 09:21:28
Как просто стать звиздой. Родители за тебя все сделали. Была бы дочерью пастуха и доярки, стало бы фельдшером.
0
Добрая душа23.05.2013 14:51:49
лом, вы неадекват. У вас особый талант - талант завидовать.
0
Инквизиторша23.05.2013 16:44:24
Лом, у вас в голове дыра)) У девушки фамилия "Бродская", а не "Рокфеллер" или "Пугачева". Вы серьезно думаете, что связи актеров омского театра простираются так далеко, чтобы их дочке давали главные роли в кино на центральных каналах?))
Кристина, вы роскошная)Кира Найтли нервно курит. Огромных вам успехов, ролей, и красных дорожек, вы достойны их!
0
м05.06.2013 01:12:52
ОЧчеНь КРАСИВАЯ!!!
0
Inna05.06.2013 14:50:53
Красивая! Интересная... достойна Короля!
0
Виктория07.06.2013 14:48:53
Кристина, просто шикарна! Молодец))) а Вы лом помолчите,пожалуйста. Мы учились с Кристиной на одной параллели, она добрая и целеустремленная девушка. Успевала хорошо учиться и заниматься творчеством.
0
Регина08.10.2013 16:24:49
Красивая и талантливая!
0
Лому26.05.2014 15:56:06
И между прочим, закончила 19 гимназию с серебряной медалью и СПГАТИ экстерном на год раньше. У девушки достоинств и способностей на троих хватит.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru