Образовательный проект, организованный омичами, меняет формат и расширяет свои границы.

На поэтическом вечере организаторы «ВЫШКИ» Карина Шалыгина, Денис Зюлин и Юрий Волков признались, что теперь филиал их детища будет находиться в Санкт-Петербурге. Они рассказали «МС2» о будущем образовательного проекта. 

- В этом году Карина уезжает в Питер учиться на пиар-специалиста. Она загорелась идеей и там заниматься любимым делом, реализовывать интересные проекты. Она общалась с местными организаторами, на начальном этапе ей помогут, - рассказали Денис Зюлин и Юрий Волков.
Также они добавили, что в возможных планах расширить проект и организовывать подобные мероприятия ещё в Екатеринбурге и Новосибирске.
- На данный момент в Омске мы планируем создать собственное место, занимаемся поисками небольшого помещения. Хотим перестать существовать как мобильная площадка. Создадим собственный стиль, «Вышка» поменяет свою концепцию, а следовательно, все мероприятия приобретут другой формат, - поделились организаторы.


Отметим, что «ВЫШКА» - свободный образовательный проект, организованный омичами. Реализуют уже несколько лет лекции, вебинары, мастер-классы, воркшопы, выставки, поэтические вечера, прогулки по городу, экскурсии, кинопоказы и многое другое. 
Валерия Крыжберская
Фото: Дмитрий Феоктистов