Новости. Омск
bk55.ru

Елена Темникова: «Я больше не буду гастролировать»

17-09-2014 11:40:06

Экс-солистка группы Serebro дала откровенное интервью.

Певица Елена Темникова в огромном интервью порталу woman.ru рассказала о своих переменах в жизни, муже, творческих планах, материнстве и многом другом.

«МС2» собрал самые интересные высказывания девушки:

Честно признаюсь, я сейчас не ищу авторов. Я жду, что они сами меня найдут. Мне присылают песни, я их слушаю, но пока той самой, которая бы действительно тронула мое сердце, еще, наверное, не написали.

Я точно не брошу музыку саму по себе. Я буду петь для себя и своих поклонников. Единственное отличие - я больше не буду гастролировать. Ведь из группы я ушла по причине здоровья.



На «скорой» меня увезли в больницу и поставили тяжелый диагноз, который, по идее, должны были озвучить еще год назад. Тогда у меня были те же симптомы, те же боли, но в тот раз я выписалась из больницы по собственному желанию из-за срочных неотложных гастролей. Хотя на самом деле мне нельзя было выступать на сцене: частое ношение каблуков и постоянные авиаперелеты были мне противопоказаны. Доктор сказал, что о прыжках в туфлях нужно забыть раз и навсегда, а перелеты следует снизить до минимального уровня.

Когда я отказалась продлевать контракт, то думала, что рожу ребенка и продолжу музыкальную карьеру, и все будет как раньше. Но сейчас понимаю, что это к лучшему. Мне всегда тяжело дается выбор, причем любой. Но здесь у тебя его просто нет, поэтому ты берешь и принимаешь эти условия. У меня все хорошо. Я здорова и уже восстановилась. Только теперь я буду жить немного по-другому.

Я очень хорошо отношусь к Оле Серябкиной (участница группы Serebro - ред.). Одно время даже считала ее лучшей подругой. Но это была не дружба, а, скорее, качественные рабочие отношения. Поэтому, когда закончилась работа, прекратилось и такое общение.




Находясь в больнице, я, естественно, хотела, чтобы меня навещали. Я поняла одно: мои настоящие друзья нашли меня. Они сделали это при помощи горячей линии скорой помощи. Они пришли ко мне и поддержали. А с Олей Серябкиной я переписывалась только насчет работы, мониторила наш график, чтобы узнать, сколько времени я могу еще провести в больнице. Но она слишком долго шла до меня, только в последний день навестила. Это тоже показатель.

Вообще, ближе к 30-ти понимаешь, что жизнь небесконечна.
Каждую секунду и минуту я не хочу проживать зря, я хочу посвящать все свое время тем, кого люблю, а не тем, с кем нужно встречаться. Начиная с этой весны, у меня что-то внутри поменялось, я жить стала по-другому!

Ведь часто люди встречаются и первое время рисуются друг перед другом. И у меня так было с другими. Но мы с Димой обошлись без флирта с самого начала, словно мы уже были знакомы в прошлой жизни!



Когда в очередной раз было трудно дышать, мы поняли, что нужно что-то делать, чтобы как-то успокоиться. Пришли к выводу, что выход один - пожениться. Буквально через 15 минут после нашего разговора о свадьбе Дима мне сказал, что мы летим на Мальдивы, где и состоится церемония.

А вот для мам и пап, конечно, нужно делать отдельное мероприятие, чтобы и они почувствовали этот торжественный момент и порадовались за своих детей. Мы специально для них будем расписываться в ЗАГСе, как полагается, в тесном семейном кругу. Хотя для меня и Димы все эти формальности не важны, потому что я считаю его мужем с того самого момента, когда я его таковым назвала. А это было практически с первого дня.



Мы еще не определились, где будем вить семейное гнездо. Мы любим друг друга. И пока живем там, где нам хочется. Наверное, это прекрасно, когда ты имеешь такую возможность. Нам не пришлось жертвовать чем-то ради друг друга. Зимой, я думаю, мы будем жить в Германии, хотя очень любим Россию.

В определенный момент я осознала, что мне реально мало Димы
. Мои чувства настолько глубокие и нежные, знаете, как к маленькому котенку, которого хочется все время тискать и не отпускать. И я поняла, что мне нужно больше таких наших котят. Наверное, я буду сумасшедшей мамочкой. Хочу троих малышей. Сейчас я точно знаю, что могу быть по-настоящему счастливой только при большой и дружной семье.

Со временем любые чувства, какими бы сильными они не были, начнут угасать
, но в ваших руках это изменить. Важно не перейти в статус мужа и жены с общепринятыми привычками: мужские посиделки, встречи с подружками, отпуск раздельный. Мне кажется, нужно быть максимально близко друг к другу.

На самом деле, я желаю всем испытать такую сильную любовь, то чувство, которое возникло между нами. Вы поймете, что ради этого и стоит жить, несмотря ни на что.


Сергей Кориков
Фото: Instagram.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru