Новости. Омск
bk55.ru

На «Званом ужине» омичка Арина Комарова устроила «Глобус-пати»

16-09-2014 13:40:11
Бизнесвумен Арина Комарова стала первой хозяйкой на телепередаче «Званый ужин».

Шоу-программа «Званый ужин» - это увлекательное кулинарное шоу, где люди разного возраста и профессий, любящие готовить, состязаются в гостеприимстве. В течение недели герои ходят друг к другу в гости. Участник должен за три часа приготовить ужин из трёх блюд, кроме того, обязательная часть застолья - это развлечение. Первой хозяйкой вечера стала коренная омичка, а ныне бизнесвумен из Москвы Арина Комарова.



Девушка выросла в творческой семье: папа Арины певец омской филармонии, а мама дизайнер костюма. Роль гостеприимной хозяйки 26-ти летняя модель примерила совсем недавно, супруг рассказал друзьям, что жена хорошо готовит. И Арина решила это доказать на проекте. Кстати, своего возлюбленного девушка встретила далеко не на светском рауте, познакомились молодые в интернете. Будущий супруг покорил сердце блондинки, прислав ей пожелание «Спокойной ночи» с картинкой розового слоника.

- На проект я пришла, чтобы показать, что я гостеприимная хозяйка по жизни. Я привыкла побеждать, и если для этого мне придётся приготовить что-то сверхъестественное, я это обязательно сделаю, я буду удивлять гостей. Я уверена, что победа будет за мной, - заявила Арина.



Гастрономическое путешествие Арина начала с Голландии: на закуску хозяйка приготовила «Тюльпаны по-голландски с сыром и крабовым мясом». Начинку из тёртого сыра и крабового мяса, заправленную майонезом, девушка поместила в импровизированные бутоны из помидор.

- Я, на самом деле, подумал, что она несёт тюльпаны. Я был приятно удивлён тем, как она это всё сделала, как оформила, - говорит менеджер по продажам Алексей Шемелин.

Основным блюдом вечера стал тайский суп «Том Кха Кай». Необычное сочетание курицы, королевских креветок, шампиньонов, стручковой фасоли, консервированных ананасов и кокосовых сливок пришлось по вкусу не всем. Помощник руководителя Максалина, извинившись перед хозяйкой, не стала даже пробовать экзотический суп.

- Арина, я надеюсь, что ты не обидишься, но я никогда не пробовала креветки, и не хочу испортить себе аппетит, - сказала Максалина Макаева.

На десерт Арина подала творожную запеканку с бананом, украшенную шоколадным топпингом и листочками мяты. Лакомство «Французский флирт» покорило всех гостей. 

- Арина была сегодня бесподобна, верх совершенства, очень красивая девушка, а ещё и прекрасная хозяйка, - рассыпался в комплиментах госслужащий Алексей Матюнин.

В качестве развлечения блондинка провела викторину «Угадай место». Участник должен был показать место, не называя имён собственных. Интеллектуальная игра понравилась не всем.

- Развлечение должно быть весёлым, а то, что предложила Арина, здесь пришлось слишком много думать, - разочарованно рассказал певец Дмитрий Жданов.

Несмотря на некоторые нарекания, участники отметили, что у хозяйки получился не заурядный бизнес-ланч, а настоящий званый ужин. Арина получила 380 баллов из 400 возможных. Впрочем, впереди ещё целая неделя, и у остальных участников есть возможность обогнать блондинку.



Ксения Аппель
Фото и видео: «ВКонтакте»
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru