Как простой подвал превратил Ирину Розалевич в Аввию-Эстер Танненбаум

Возможно, проигранный суд из-за скучнейшего подвала вызвал к жизни таинственную и эксцентричную Аввию-Эстер. А может, это стало простым совпадением в жизни женщины, решившей круто изменить свою судьбу.

История началась с того, что к многоквартирному жилому доме по улице Крылова, 5 вопреки всем законам и нормам некая Ирина Розалевич сделала пристройку. Жители сначала испугались, что в случае пожара машинам до них придется добираться только в объезд. Учитывая, что пристройка возводилась самовольно и никто из госструктур не проверял — соответствует ли она пожарным нормам — опасность вовсе не казалась призрачной. А когда в пристройке поселился супермаркет «Магнит», жители обнаружили, что счета за тепло выросли процентов на двадцать. Объяснялось это просто: во время разгрузки многотонных фур двери пристройки были открыты настежь часами, а так как дом оборудован общими приборами учета тепла, платить за потери пришлось всем. Тогда и решено было подать в суд, который, забегая вперед, жильцами был выигран.

Между тем энергичная предпринимательница решила не останавливаться на достигнутом и захватила помимо земли еще и общий подвал. Доступ в общий подвал можно было осуществлять теперь только через пристройку. Жильцы подали в суд еще один иск. И тоже умудрились его выиграть. Однако Ирина Розалевич в момент прихода приставов уже перестала существовать. Женщина полностью сменила ФИО, став Аввией-Эстер Давидовной Танненбаум. Нам не удалось связаться с носительницей столь эксцентричного имени и поэтому сложно сказать, что заставило даму выбрать столь редкие позывные. Представители жильцов уверены, что все дело в желании избежать выполнения решения суда. Меняют же названия юрлица, и здесь точно такой же случай.

Но мы можем и пофантазировать. В интернете есть следы лишь одной Аввии-Эстер Танненбаум. Согласно информации на сайте «Одноклассники», дама из Омске, ей 37 лет и она обладает роковой внешностью. Среди запросов на «Ответ.Майл.ру» год назад некая Аввия-Эстер Танненбаум спрашивала обитателей интернета, какой подарок лучше всего подарить любимому мужчине 18 лет от роду.

Далее вопрошающая сообщает, что она остановилась на серебряном кулоне с цепочкой и собирается отправить его по почте из Омска в Петербург. А одному из обитателей сайта Аввия-Эстер советует не терять надежду встретить свою любовь в интернете, потому что у нее вышло все именно так. Кто знает, может Аввия из интернета и Аввия из подвала - один и тот же человек и смена имени знаменует новую веху в жизни женщины, а вовсе не желание обуть жителей с этим скучным подвалом и нелепой пристройкой? То, что подвал и пристройка все же доставляют кому-то неудобства — это просто побочный эффект бытия красивой женщины.

Юлия Стрельская

Фото с сайта «Одноклассники.ру»

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
коллега20.05.2013 17:50:45
Браво, Юля!
0
Аннушка21.05.2013 01:23:38
Бредятина какая...Юлия, а еще серьезная женщина, с опытом, наверное, не только в работе
0
Недовольный21.05.2013 09:15:31
Я ее знаю.
0
!!!11.09.2013 11:35:10
Подскажите как и где ее можно найти?
0
Виолетта12.12.2013 09:27:11
Юлия, как же так - дама пристсроила к жилому дому значительное количество квадратных метров без проекта и без разрешения на постройку?? Думаю, там хорошо все проплачено и статья имеет только развлекательный характер. Да, автор права и в том, что редеющим волосом, вялым цветом немолодого лица в попытке удержать внимание мужского молодого тела складыванием ног в академическую позу и заламыванием рук нереально. Нужны деньги. Как только закончатся финансы - никакое декольте не спасет "бабушку".
Вот такой натюрморт.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru