Кристина Бродская сыграет роль княгини на Первом канале

Омская актриса появится в сериале про Григория Распутина вместе с Владимиром Машковым.

Актерская «копилка» омички Кристины Бродской пополнилась еще одной ролью. Дочь актеров Омской драмы Илоны и Давида Бродских сыграла небольшую роль княгини Долгоруковой в восьмисерийном сериале «Григорий Р» (Распутин). Премьера сериала состоится этой осенью на Первом канале.

Кристина разделила съемочную площадку с такими актерами как Владимир Машков, Мария Бурляева, Андрей Смоляков, Екатерина Климова, Ингеборга Дапкунайте и многими другими.

Описание сюжета: История невероятного человека. Как обычный неграмотный русский мужик так смог войти в доверие имперской семьи. Много тайн о нём хранит история, о нём – Григории Распутине. Действительно ли он лечил сына императрицы? Как вообще он стал вторым лицом в государстве? Как сложилась нелёгкая судьба одного из самых загадочных людей человечества? В чём была причина такого вознесения перед царской семьёй?

Сергей Кориков

Фото: vk.com/kristinabrodskaya

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
129815.09.2014 14:04:05
ну и славно!
0
Сейчас на форуме15.09.2014 16:56:17
Машков не похож на Распутина.
0
Лиза Барбоскина.15.09.2014 17:09:58
Ну да не дотягивает. А кто бы из современных актеров его мог сыграть. Не Безруков же.
0
Просто15.09.2014 20:13:38
Страшный сон династии Романовых: евреи играют княгиню.
0
Мадам Бурлеск.15.09.2014 21:28:45
Там все Ланские, Трубецкие, Яблоновсие, Рагузинские, Соломон-Августы, Гееры, Штенгели, Закревские и еще очинно многие. Историю-то нужно подавать достоверно. Ближе к оригиналу. Так что всё просто.
0
Romashka16.09.2014 01:12:40
Мне нравится ее глубоко синее платье.
0
гость16.09.2014 09:52:19
пищит,но лезет
0
адвокат16.09.2014 10:57:12
Омск словно бельмо на глазу, стоит человеку от него избавится и все налаживается, успех и слава не заставили себя долго ждать..

Здесь только прибюджетным упырям с вурдалаками манна небесная..
0
Виталия16.09.2014 11:46:53
"Просто" - не надо просто завидовать)) Евреи всегда ценились за свой интеллект, интеллигентность и харизму. Девочка талантливая, есть в кого (в этом, кстати, еще одна отличительная черта евреев - они женятся на себе подобных, так сказать..не мешают кровь с русскими, татарами и прочими национальностями).
0
Просто16.09.2014 13:35:14
Ломоносов разве был еврей? А Королёв, Туполев, Калашников и так далее? В знакомых мне научных областях их практически нет.
0
Просто16.09.2014 14:00:02
История царской России это чёрные сотни, погромы, поражение в правах и оскорбление всего одним словом. Хорошо историю России знает Михалков - попробуйте ему рассказать, что русские дворяне были как-то связаны с евреями, какими-то кровными узами. Крушение империи - это тоже евреи, и попробуйте меня опровергнуть.
0
Мадам Бурлеск.16.09.2014 14:33:34
Вот что с простыми русскими людьми делает простое сообщение о том, что какая-то актриса сыграла в каком-то фильме. Их просто тянет в непростые дискуссии. И почему бы им просто не прочитать то, о чем сообщили просто. Или - просто: залезть в Википедию и забить: ученые-евреи и ученые-русские. Просто прочитать и пойти просто поспать. На печку. И никаких черных сотен и черных тысяч. Один - ПРОСТО - и на печке.
0
Мадам Бурлеск.16.09.2014 14:37:05
Скорее всё же - ОДНА ПРОСТО - и на печке. Мужчины обычно несколько иначе мыслят. Ах-ха-ха!
0
Виталия16.09.2014 14:42:50
Мадам Бурлеск - 5 баллов !! ))
0
65416.09.2014 15:08:51
мама Кристины Илона - русская, папа полуеврей. так что не надо превозносить непревозносимое.
0
654-ой16.09.2014 15:15:33
и кому эта красотка дорогу перешла
0
Маша16.09.2014 15:17:35
Виталии. "они женятся на себе подобных, так сказать..не мешают кровь с русскими, татарами и прочими национальностями" вы в бреду это писали? или так, от природы мозгов не наблюдается?
0
девочкам-завистницам16.09.2014 15:25:15
От злости появляются морщины и неукротимый аппетит. А также портится цвет лица.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич