Игрок «Авангарда» красиво отпраздновал свое 30-летие «На позитиве»

Константин Барулин основательно подошел к празднованию круглой даты. (ФОТО)

4 сентября игроку омского «Авангарда» Константину Барулину исполнилось 30 лет. По этому поводу он решил организовать празднование, которое состоялось вчера, на территории гостиничного комплекса Березовая-2.

Судя по фотографиям, опубликованным в различных Instagram аккаунтах, Констаин решил сделать так, чтобы этот день надолго запомнился гостям.

Символичная игра цифр – 30-му номеру исполнилось 30 лет.


Огромная съедобная статуя хоккеиста, выполненная полностью из фруктов.

И не менее огромный торт, украшенный съедобными фотографиями и шайбами с изображением виновника торжества, который величественно разместился в привычной для себя форме «Авангарда» на самом верху сладкой композиции.

Выступала омская группа AYA


Известно, что на празднике выступала популярная московская актриса. Какая именно? Вы узнаете в скором времени на сайте МС2.

Сергей Кориков
Фото: instagram.

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
нoвocu6иpck12.09.2014 14:38:29
в субботу этот вратарь докажет всем , что он вовсе не вратарь , а обыкновенное гуано
0
Ветеран Омского Хоккея12.09.2014 15:29:59
Новосибирск!
Ты если поговоришь хочешь, давай встретимся
А то только пи...ь и пи...ь!
Твоя Сибирь гуано!
0
Я12.09.2014 16:19:33
Ветеран Омского Хоккея
Новосибирск- он Омич. Это он тут лясы точит, пургу гонит.
0
Ветеран Омского Хоккея12.09.2014 16:54:14
Я
Я так и понял
0
я12.09.2014 17:12:07
Пир во время чумы
0
Маша12.09.2014 17:46:03
очень приятно смотреть на то, как на мои деньги празднует д.р. этот \"хоккеист\", потому что я себе такого позволить не могу... вообще считаю, что финансирование авангарда должно исходить только от желающих. а я хочу, чтоб за мои деньги, т.е. уплаченные налоги, финансировались программы, направленные на лечение деток, болеющих онкологией например, а не на этих 30летних содержантов
0
адвокат12.09.2014 19:51:13
ну а что, молодец Костя, вместе с агентом стряс с газпрома приличные деньги за контракт которого он и четверти не стоит, теперь можно погулять на широкую ногу, а в Новосибе если что и Костин поиграет в воротах, который и за годичную зарплату себе не сможет такой торт купить, не то что всё остальное.
0
Omich1812.09.2014 22:41:43
Посмотрев на те шайбы, что Дырулин в очко пускает, нетрудно сделать вывод, что проще уж Костина с Рейзвихом по очереди в ворота ставить: результаты будут, как минимум, не хуже, а деньги тратятся на порядок меньше.
0
Некто12.09.2014 23:09:57
Как никогда согласен с адвокатом.
0
лика12.09.2014 23:52:46
ребят,да прекратите вы на бару наезжать,парень думаю настроится, надо,что фарт пошёл и психоогия лузера уйдет из него,прошлый сезон в ак барсе видимо в нем сидит,а тут еще молодые не плохо стоят в калитке,вот и нервы сдают.
0
БМ12.09.2014 23:55:13
А Omich18, который вратаря Авангарда обозвал "Дырулиным"- это Павлик?
0
Игорь1013.09.2014 09:18:56
А почему "Серебряный бор" стал "Березовой-2"?
0
нoвocu6иpck13.09.2014 12:00:59
собираюсь на хоккей , где буду в живую наблюдать , как Сибирь рвёт в клочья авангардушку , а неопохмелившийся вратаришко мучается от интоксикации .
0
адвокат13.09.2014 12:23:04
лике

Можно ждать от Костина когда он будет играть без детских ошибок, от Шилина, кстати от Рейзвиха то же ждать нечего, он прочный игрок вышки, а вот ждать от 30-летнего Барулина, тут извините. В одиночку слил Кузне нас, пожарил с первых минут с Витязем, даже с мёртвым Амуром умудрился косячить весь матч. Ну не может так играть команда, когда вратарь мёртвый, не побегут они в атаку, так как все отвечают за результат. В прошлом сезоне незабвенный Ласилла в одиночку лишил нас ПО, давайте подождём этого подвига и от Барулина, давайте, от прошлого сезона иммунитет уже есть, пережить будет легче.
0
Б И А13.09.2014 13:46:18
адвокатишке...
Как это в одиночку слил??? А ??? Диванный аналитик???
1:0...это все слились!!!
0
Оm13.09.2014 14:16:57
Как бы сегодня не влететь
0
адвокат13.09.2014 15:36:09
Б И А

конечно можно было сказать тебе, что ты господин дерево, но это не наш метод. Попробую разжевать тебе хронологию матча. Итак, забив гол на 25 минуте Кузня прочно села в оборону, это даже видно по броскам по воротам, если в первом было 10-6, во втором 13-9, то в третьем уже 14-4 в пользу Авангарда естественно. Не шла игра у наших нападающих в завершении, не доигрывали, бросали тупо в сторону ворот и бежали закрывать ворота, потому что поняли что там стоит дыра, именно стоит , а не играет.
0
Павел13.09.2014 15:50:38
Маше:
и сколько же раз ещё будут происходить закидоны о ,,...моих налогах,потраченных на этих бездарей хоккеистов...футболистов...etc...,,! неужели в очередной раз нужно говорить Вам, Маша, о том ,что зарплаты всех этих спортсменов никоим образом не пойдут на социальные проекты типа д.садов,дорог,образования или медицины,что развития всего этого нужно требовать совсем у других людей! а спортсменам столько ДАЮТ,поэтому они и ПОЛУЧАЮТ!да и по-большому счёту сколько тех налогов-то Вы заплатили,чтобы с таким надрывом кидать ...овном в этих людей?мало-ли кто в Омске ещё круче что-либо празднует?!
0
Маша13.09.2014 18:19:54
Павлу. в каком предложении я закидала ..овном этого человека?))может это хотите сделать вы?
0
Павел13.09.2014 18:34:24
Уже не очень...
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич