Артем Белозеров: «Если я понижу стоимость проезда, мою машину ночью подожгут»

Водитель-модель рассказал о проблемах во взаимоотношениях между маршрутчиками.

Вчера на пресс-конференции, посвященной вопросам повышения цен на проезд в маршрутном такси, Артем Белозеров рассказал, почему он не будет понижать стоимость поездки в его транспорте.

- На самом деле, 22 рубля - это неудобно. Это кошмар какой-то считать «некруглые суммы», вот если бы 25 рублей стало, но это дорого очень, - высказался Белозеров.

Также он добавил, что ненавидит «Форд» и «Пежо». По его словам, они устраивают на дорогах пробки и приносят постоянные неудобства пассажирам.

- Это же просто крах! Нервы не выдерживают! Людям нужны маленькие «Газели», - продолжил Артем.

Водитель поделился и тем, что не сможет понизить стоимость проезда на своем маршруте.

- Вы понимаете, какая это будет конкуренция?! Я готов хоть бесплатно возить людей, но даже если я установлю цену в 20 рублей, скорее всего, мне проколят колеса или подожгут ночью машину, - рассказал Артем Белозеров.

Вика Свежева
Фото: Диана Огородникова

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Дмитрий11.09.2014 23:40:42
А че никто не пишет комментарии? Вам что высказывания будущего мэра не интересны?
0
asug12.09.2014 00:01:39
а че тут комментировать, разве что не "проколят", а "проколют", но это скорей к БК55...
0
Тутти12.09.2014 00:26:56
> asug. для этого глагола возможен вариант нормы, ошибкой не считается. так что это мелочи.
И что тут скажешь, основные споры по этой теме в другой статье.
А проблемы взаимоотношений между маршрутчиками -- это не для светской хроники.
0
duc12.09.2014 06:52:07
Артём всё больше становится "гламурным кисо с бородой". ИМХО
По 20 рублей почти наверняка будут маршруты в Лукьяновку, на Комсомол и т.п.
Людям не нужны на Пежо, ни Газели, ни Икарусы. Им нужен регулярный и чистый транспорт, в котором можно сесть, есть маршрут длинный, но можно и постоять, если ехать в пределах 10-15 минут.
0
адвокат12.09.2014 11:01:55
кто пиарит этого клоуна, опять \"голубое лобби\", нет..
0
Петр12.09.2014 11:22:01
Он внебрачный сын Псаки?
0
llll12.09.2014 11:34:14
капец, уберите этого идиота уже, он только одни отрицательные эмоции вызывает
то он хочет быть депутатом, чтобы ничего не делать, а только отдавать указания
то он со стороны тупых газелистов пытается умничать, газели вообще в топку, это транспорт отсталых стран, африканцев и египтян, где нет ни правил, ни чего цивилизованного
0
Виктория12.09.2014 11:49:30
реально надоел... кто его пиарит и зачем??? форды ему мешают... а газели не мешают? у нас давно уже не омск, а газельск. езжу в коммандировки по стране, ни в одном городе нет такого дурдома с маршрутками.
0
Злобный Тролль12.09.2014 11:52:54
Виктория, уж лучше пусть будет дурдом с маршрутками, чем дурдом без них
0
XIII12.09.2014 14:07:50
Он полный ВАЛЕРА!!!
0
гроб на колесиках12.09.2014 14:40:08
смешной Артем
со своей газелькой
зажрался Омск там с ценами
О ЗП пора думать, а не о проезде
0
Мадам Бурлеск.12.09.2014 15:12:15
Во как серость бунтует, када на её фоне появляется что-то экстраординарное. Откуда ненависти столько. Не жутин ведь перед вами. Кисляки, блин.
0
Светлана12.09.2014 16:07:13
Мальчик пиарится. Но не в моем вкусе, слишком слащавый. Ему пора в модели податься, думаю его типаж там пригодится. А кто сказал что будет 22? И кто ему будет колеса прокалывать? Интересно а на покупку Газельки он уже заработал? Или просто водитель?
0
Мадам Бурлеск.12.09.2014 16:35:47
Ну вот для полноты пиара, если уж честно выдерживать прежнюю направленность, всё ж надо было не остерегаться проколотых колес. Или хотя б не говорить об этом. Если б колеса всё ж прокололи - это был бы пиар в квадрате. Не надо стухать. Сказал - А, говори Б. И дальше - по алфавиту. :)
0
Василиса13.09.2014 17:01:36
Кто ему посоветовал бороду отпустить?)
К бороде полагается умный взгляд, а тут диссонанс какой-то...
:((
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич