Новости. Омск
bk55.ru

Невесту Тимати обвиняют в пропаганде анорексии

10-09-2014 18:20:00

Блондинка ответила на критику недоброжелателей. (ФОТО)

Невеста рэпера Тимати, известная модель Алена Шишкова чуть не оказалась в центре скандала. Девушка опубликовала снимок с провокационной подписью, за что получила массу негативных комментариев от пользователей соцсетей. На днях Алена выложила снимок в Instagram из тренажерного зала, который подписала: «Горжусь собой. Худела, худею и буду худеть».




Подписчики блондинки (а их почти полтора миллиона) устроили настоящий бунт в комментариях, обвиняя звезду в пропаганде анорексии и злоупотреблении фотошопом.

После волны негативных комментариев девушка была вынуждена удалить злополучный снимок. Но на следующий день молодая мама ребенка Тимати разместила еще несколько фотографий из спортзала и ответила всем возмущающимся.

«Моя последняя фотография вызвала ажиотаж и негодование борцов с анорексией и фотошопом. Спешу утешить всех озабоченных, что никакой анорексии у меня нет, необходимости уменьшать талию в фотошопе тоже нет. А еще у меня нет желания призывать всех худеть или толстеть. Я считаю недопустимым делать такие комментарии другим девушкам - указывать худеть им еще или хватит. Если вы таким способом себя успокаиваете, сидя на диване с колой и парочкой жирных хот-догов, если это как-то оправдывает вам вашу лень и чревоугодие, то это исключительно ваши психологические проблемы, мне они не интересны! И всех, кто считает для себя важным указывать мне, что делать, я буду посылать в бан! Не поленюсь, потрачу на это время. А комментарий «худела#худею#Ибуду#худеть» был не более, чем шуткой. Радует, что люди с развитым чувством юмора это поняли. Увы, но плоскомыслие, как и плоскостопие - в запущенных стадиях не лечится...» - написала Алена.



Сергей Кориков
Фото: Instagram

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru