Невесту Тимати обвиняют в пропаганде анорексии

Блондинка ответила на критику недоброжелателей. (ФОТО)

Невеста рэпера Тимати, известная модель Алена Шишкова чуть не оказалась в центре скандала. Девушка опубликовала снимок с провокационной подписью, за что получила массу негативных комментариев от пользователей соцсетей. На днях Алена выложила снимок в Instagram из тренажерного зала, который подписала: «Горжусь собой. Худела, худею и буду худеть».

Подписчики блондинки (а их почти полтора миллиона) устроили настоящий бунт в комментариях, обвиняя звезду в пропаганде анорексии и злоупотреблении фотошопом.

После волны негативных комментариев девушка была вынуждена удалить злополучный снимок. Но на следующий день молодая мама ребенка Тимати разместила еще несколько фотографий из спортзала и ответила всем возмущающимся.

«Моя последняя фотография вызвала ажиотаж и негодование борцов с анорексией и фотошопом. Спешу утешить всех озабоченных, что никакой анорексии у меня нет, необходимости уменьшать талию в фотошопе тоже нет. А еще у меня нет желания призывать всех худеть или толстеть. Я считаю недопустимым делать такие комментарии другим девушкам - указывать худеть им еще или хватит. Если вы таким способом себя успокаиваете, сидя на диване с колой и парочкой жирных хот-догов, если это как-то оправдывает вам вашу лень и чревоугодие, то это исключительно ваши психологические проблемы, мне они не интересны! И всех, кто считает для себя важным указывать мне, что делать, я буду посылать в бан! Не поленюсь, потрачу на это время. А комментарий «худела#худею#Ибуду#худеть» был не более, чем шуткой. Радует, что люди с развитым чувством юмора это поняли. Увы, но плоскомыслие, как и плоскостопие - в запущенных стадиях не лечится...» - написала Алена.

Сергей Кориков
Фото: Instagram

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
ссс10.09.2014 18:30:27
такая башка здоровая
0
Вася Курчавин10.09.2014 23:27:02
Я таких боюсь.
0
Laura11.09.2014 02:22:02
Красивая очень и стройная девушка!!!! У нее фигурка на зависть всем после родов!!! Если бы таких женщин было больше, в мире было бы больше эстетики.... А вы, толстушки , сдайте лишнюю желчь на удобрения... Просто жрите поменьше и в зал ходите почаще!!!)))
0
умная курица11.09.2014 09:14:19
Худеть дальше ей нельзя по одной причине - слишком крупная голова на узеньких плечиках. И не анорексичка она совсем - кости не торчат. С силиконом конечно перестаралась.
0
художник11.09.2014 09:21:19
Laura. Это не эстетика - это уродство. Несоответствие головы и параметров тела - полное, с точки зрения художественной и анатомической. Я бы не стал ее писать! Тем более женщина только родила. А где налитая молоком грудь? Где бедра - отличительная черта женщины от мужчины? Тогда какой массы младенца она родила? Фигура такая же как у Кончитты!Скоро она утратит все половые признаки! От недоедания прекращается выработка половых гормонов!
0
Инженер11.09.2014 10:11:16
Laura, а вы прям эксперт красоты и эстетики.Только вы наверное не в курсе про проблемы со здоровьем у таких людей. Лично мне здоровье дороже и не дай бог такой быть. И вообще где вы тут красоту увидели? Если мужчины пишут, что она урод
0
Ёжик11.09.2014 10:14:54
Делайте скидку на то, что селфи искажает пропорции, как и любая съемка с близкого расстояния. Чтобы делать выводы. надо посмотреть нормальные фотографии.
0
Солнышко жгучее11.09.2014 11:25:42
Laura, и ей подобные почему-то всегда считают все неугодные комментарии завистью. \"Вы все завидуете. Иди и сам добейся\" И зависть эту непременно источают жирухи и неудачницы. В общем, вас и вам подобных можно только пожалеть. Видимо, с последним жиром испарились и последние остатки мозгов. Можете и дальше нездоровую худобу считать эталоном красоты, а комментарии адекватных людей завистью и желчью. Как вам угодно, дурочки
0
Тренер11.09.2014 12:37:22
Это больше психологическая болезнь , но затем переходит на физическое здоровье .
По существу - руки - спички , ноги тоже , нет голени , колени острые торчат . Кроме того , что нет жира , нужно чтобы у здорового человека были мышцы , если их нет , то это скелет обтянутый кожей . В зал ходят тренировать. Мышцы , а не кости .
Упражнения все - для определенных групп мышц .
А такие " красотки " непонятно что там делают , наверное висят на тренажерах.
0
про селфи11.09.2014 12:46:48
Что за манера современная - постоянно себя фотографировать?! Больше нечем мозги занять как только себя во всех позах снимать?! Что Бородина, что все голливудские звезды, что Волочкова, и эта вот туда же! Это что - вызов миру, что они его украсили своим существованием?
0
мнение11.09.2014 12:46:52
Да что вы такие все злые??? То "Жирухи", то "худяги" или еще кто-нибудь! Человек такой, какой он есть, главное, чтобы кроме инстинктов еще и моральные убеждения и душа была. А так цепляться к кому бы то ни было??? Займитесь-ка,друзья, своими делами!!!!!!
0
мнению11.09.2014 12:53:48
Подобные дамы сознательно выставляют себя напоказ, поэтому о каком зле идет речь? А вот девочки-подростки глядя вот на "такое" и думая, что это "красота" и она нравится всем, начинают себя губить диетами. А потом рак желудка и остального ЖКТ, бесплодие и т.д.
0
мужчина11.09.2014 12:55:38
Не - УРОДСТВО!
0
134211.09.2014 12:59:09
Она и правда думает что выглядит красиво
0
Мадам Бурлеск.11.09.2014 13:28:36
Самое страшное, что она думает, что это хорошо. И переубедить её в обратном, похоже, бессильны даже медики.
0
просто так11.09.2014 14:01:55
А голова че не сохнет, и силикон то же ::::))))))
0
Сейчас на форуме11.09.2014 14:23:22
Как у нее голова не отвалится...
0
ещё один11.09.2014 20:03:37
НЕ УРОДСТВО!

Женщины, отстаньте от худых девушек ради Христа!!! Девушки, худейте!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич