Новости. Омск
bk55.ru

Голливудский медиум заявил, что Бред Питт не любит Анджелину Джоли

22-08-2014 11:00:49
Психоаналитик Бреда Питта Рон Бард утверждает, что актёр живёт с одной из самых желанных женщин мира исключительно ради детей.

Известный голливудский экстрасенс и по совместительству психоаналитик Бреда Питта Рон Бард неожиданно разоткровенничался в интервью британскому порталу Mail Online. Медиум уверенно заявляет, что Бред Питт не любит Анджелину Джоли, а держат его рядом только обязательства перед детьми.



- Брэд до сих пор думает о бывшей супруге Дженнифер Энистон и понимает, что оказался в ловушке - у него есть отцовские обязанности, и он не может просто так бросить Анджелину, - сказал Бард.



Рон Бард и Брэд Питт познакомились в 2004 году, причём встречу их устроила экс-жена актёра - Дженнифер Энистон. Ровно через год артист сыграл вместе с Анджелиной Джоли в фильме «Мистер и миссис Смит», после чего у них начался роман. Затем Брэд развёлся с супругой и ушёл к красавице Анджелине.

Анджелина Джоли, помимо титула одной из самых красивых женщин мира, невероятно счастливая мама: у нее шестеро детей, трое из которых приемные. При этом Бард утверждает, что у Джоли и Питта еще будут дети, и как минимум трое.



Ксения Аппель
Фото: из сети интернет
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru