Новости. Омск
bk55.ru

Вячеслав Синюгин надергал морковь, которую позже разобрали журналисты

13-08-2014 17:40:32
Во время рабочей поездки по Омскому району исполняющий обязанности губернатора продегустировал разные сорта огурцов и надергал морковь, так получилось, что для журналистов.

Вместе с прямыми обязанностями Виктора Назарова, находящегося в данный момент в отпуске, к Вячеславу Синюгину перешел статус «главного официального» героя событий. И с этим у него получается справляться весьма неплохо.



Сегодня состоялась рабочая поездка по Омскому району. Вячеславу Синюгину продемонстрировали логистический центр  теплично-парникового комбината «АгроКультура», где устроили «огуречную» дегустацию. Прежде чем рассмотреть «экспонат» Вячеслав Синюгин достал платок и вытер руки.



Привыкший к порядку, и.о. губернатора воспользовался платком и после того, как попробовал огурец. Хотя он итак был тонко нарезан.





Чуть позже, в разговоре со своим окружением, Синюгин поинтересовался, выращивает ли «АгроКультура» маленькие огурцы, с «пупырышками». Услышав отрицательный ответ, заместитель губернатора немного расстроился – ему больше всего нравится именно такой сорт.


 
А вот во второй части поездки аккуратный Вячеслав Синюгин не побоялся немного замараться. На красивом поле моркови заместитель губернатора не растерялся и не раздумывая согласился лично удостовериться в качестве урожая. Несмотря на то, что земля была очень сырой из-за дождя и демонстративного полива на новом оборудовании, Вячеслав Синюгин прошел на поле и вырвал несколько морковок, сделав свой вклад в дело фермера Токсана Кабденова.





Представители власти продолжили экскурсию, оставив собранную морковь на поле. Демонстрационный «материал» спасли омские журналисты. Под девизом «Что добру пропадать», представители СМИ взяли на пробу несколько морковок.





Оксана Кузнецова, пресс-секретарь Минсельхоза, сняв пробу на работе, поделилась, что морковка была очень была очень вкусной и сладкой.



Фото: Диана Огородникова
Ирина Майер
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru