Новости. Омск
bk55.ru

«Данделеоны» помогут омичам поверить в чудеса и найти любовь

12-08-2014 09:40:04
23 и 24 августа независимый театр «Данделеоны» представит омичам спектакли «Лавка чудес» и «Бесамемучо».

Уже совсем скоро омичи смогут посмотреть два лучших спектакля театра «Данделеоны». Летние выходные можно проводить не только на даче и за городом. Для тех, кто 23 и 24 августа останется в Омске, актеры театра приготовили настоящий сюрприз - зрители увидят самые интересные и судьбоносные спектакли театра.


«Лавка чудес»

«Лавка чудес» - это универсальная история о силе любви и вере в те возможности, что скрыты в человеческом сердце. Актеры театра используют самые яркие приемы, чтобы рассказать свою историю: зрелищным языком эксцентрики, клоунады, цирковых и интерактивных дивертисментов. Спектакль, созданный в 2012 году,  был показан широкому зрителю: от простых любителей театра до школьников и воспитанников специнтернатов, соцучреждений.



А спектакль «Бесамемучо» и вовсе весь окутан мистическими совпадениями и любовью. Участники театра рассказывают интересную историю, связанную с этой постановкой, они утверждают, что он благотворно влияет на личную жизнь. Так случилось и с одной актрисой, задействованной в спектакле: «Исполнительница роли Консуэлы, Ирина Витровская, талантливая девушка, с непростым диагнозом ДЦП, давно махнувшая рукой на личную жизнь на репетициях спектакля находит свою любовь и выходит замуж через 3 месяца после премьеры, кстати, за музыканта, играющего в этом спектакле и тоже давно одинокого Владимира Пашкова. Через 3 месяца после премьеры женятся также режиссёр Ольга Краскова и Павел Усов, один из актёров спектакля. Кроме того, в театре находят свою половинку ещё 8 человек!»

Спектакли пройдут в ДК им. «Баранова» в 18:00 23 и 24 августа.

Фото: «Данделеоны»
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru