Новости. Омск
bk55.ru

Модные игры для взрослых девочек

08-08-2014 16:00:47
Омские светские барышни поиграли в «Модный приговор» в одном из бутиков города.



Если летом на улице дождь не обязательно после работы прятаться дома под теплым пледом у телевизора, лучше сходите… в магазин. Как это сделали омские it-girl. В четверг вечером в бутике Regent Street  можно было наблюдать небольшой модный флешмоб: омички собрались на девичник, организованный Наталией Сушко, где стилисты Юлия Межеричер и Анастасия Миненко вместе с героинями поэкспериментировали с их внешним видом. Те, кто не принимал участие в «переодевании» могли отдать свой голос за любой понравившийся образ. Победительниц и проигравших в этом бою не было.
 

Наталия Сушко (творческий конгломерат "Сушко, Киселева и Партнеры")


С 19:00 модные стены бутика начали заполнять очаровательные представительницы женского пола. Здесь их ждали владелицы бутика Татьяна Мацелевич, которая совсем скоро станет мамой, и Анна Кузнецова, приятная музыка, фуршетный стол, веселый ведущий и два стилиста.


Татьяна Мацелевич и Анна Кузнецова, совладелицы Regent Street


Уже через полчаса в руки к Юлии Межеричер и Анастасии Миненко попали первые «жертвы» – Софья Хамидуллина, психолог психологического клуба «Прачечная» и Екатерина Ларионова.
Юлия Межеричер выбрала для Софьи Хамидуллиной довольно экстравагантный и рисковый наряд. Модный в этом сезоне камуфляж, исполненный в ярких розовых, зеленых и серых цветах на юбке и топе дополнил вязаный жилет с меховым воротником. Из аксессуаров девушки решили остановиться только на крупных круглых очках, чего оказалось вполне достаточно.

ДО                                                                          ПОСЛЕ

Софья Хамидуллина


Анастасия Миненко была чуть более сдержана со своей героиней и предложила сменить образ на противоположный. Из девочки-школьницы Екатерина Ларионова превратилась в американскую девчонку из модного танцевального клуба. Кто рискнет сразиться с ней на танцполе?

ДО                                                                           ПОСЛЕ

Екатерина Ларионова


После первого выхода девушки заметно осмелели и стали проявлять больше инициативы в создании своих образов. Так Виктория Матран, руководитель танцевальной студии вовсе сама выбрала комбинезон, который вызвал бурный интерес у зрительниц.

ДО                                               ПОСЛЕ

Виктория Матран

Самый сексуальный образ вечера принадлежал Ольге Белоусовой. Черный кружевной брючный комбинезон с мини-шортами не останется незамеченным ни на одной тусовке, ни одним представителем мужского пола.

ДО                                                                        ПОСЛЕ

Ольга Белоусова


А вот владелица турагентства «Лазурный берег» Татьяна Дидковская осталась верна женственному образу.

ДО                                                                        ПОСЛЕ

Татьяна Дидковская


Пока одни девушки переодевались, другие не теряли времени даром и у фуршетного стола обсуждали не только наряды, как многие подумали, а прошедший около месяца назад в нашем городе театральный фестиваль «Академия», в частности дебютный спектакль Сергея Безрукова.


Наталья Гущина («Ля Шантель») с подругой Катериной Колобовой


Тамара Богданова, руководитель студии декоративной штукатурки Di Elle, воспользовалась ситуацией и кардинально сменила образ.

ДО                                                            ПОСЛЕ

Тамара Богданова


Анна Боцман, хозяйка салона «Мишель», сменила цветочек на лаконичный белый.

ДО                                                                                ПОСЛЕ

Анна Боцман



Александра Кулида, журнал Chef Time



Елена Заворуева и Елена Косачева, светские леди


Девушки в этот вечер позировали не только перед профессиональными фотографами. По хэштегу #regentstreetomsk вы можете посмотреть то, как девушки увидели этот вечер.



Редакция МС2
ФОТО Ирина Губарева
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru