Виктор Назаров собрался гулять в День города «как обычный гражданин»

Губернатор не планирует в эти выходные участвовать в праздничных мероприятиях как официальный представитель власти, а хочет отдохнуть вместе с сыном как простой человек. 

Насыщенная программа ждет омичей в День города. В воскресенье, 3 августа, в честь 298-летия Омска пройдет достаточно много интересных событий. 
В День города у мэра будет рабочий день. Вячеслав Двораковский в воскресенье будет произносить торжественные речи то на одном мероприятии, то на другом. Услышать поздравления от мэра можно будет в 11.00 на Соборной площади (в это время там пройдут гонки на хаски), затем он отправится к музею им. Врубеля (в 12.00 начнется Парад Духовых оркестров), а в 13.00-14.00 глава Омска выступит на открытии концерта в акватории между Комсомольским и Юбилейным мостами.

А вот губернатор, наоборот, решил отказаться от «официальной» эстафеты в День города, уступив эту миссию мэру.  Как сообщил источник, близкий к облправительству, Виктор Назаров планирует провести этот день как обычный гражданин: не выступать с торжественными речами на праздничных площадках, а просто прогуляться в День города с сыном (только вопрос - а почему без жены? Или Галина Назарова составит компанию мужу и сыну?).

Одним словом, губернатор хочет почувствовать себя обычным человеком. Правда, не факт, что ему это удастся. Узнав о намерениях Виктора Назарова, фотографы омских СМИ уже наметили «блок-посты в стратегических местах».

Ирина Майер
Фото из архива «БК»

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Филолог02.08.2014 22:00:49
А как губернатор он себя вообще собирается вести?
0
Uspeh02.08.2014 22:37:27
БК 3 июля в воскресенье але уже август на дворе даже это не можете написать. А мэр лучше бы решением проблем Омска занимался а то все поем да пляшем до тошноты. Город убитый во всех отношениях а ему не почем. Дармоеды чертовы!
0
могильщик капитализма03.08.2014 02:07:30
дайте ему , галушкину , калинину , лопату чтобы зря не гулял пущай хоть дренаж выкопает у бордюра
0
нoвосибиръск03.08.2014 09:09:50
гуляй пока молодой , витя
0
****03.08.2014 11:22:14
Согласна с предыдущими комментами. Назарова и правда хочется спросить, когда же он начнет вести себя как губернатор??? А двораковсому в перерывах между празднованиями и приемом подарков не мешало бы поработать.
0
Да. ..03.08.2014 15:33:00
.... " вести себя как губернатор"... соскучился народец по твердой руке и надутым щекам и проектам ЛКП)
0
ivan03.08.2014 16:40:09
А он и есть обычный человек - веселый, жизнерадостный, улыбчивый, но этого так мало для губернатора, уровень не тот.
0
ага-ага03.08.2014 19:18:30
А вам чего надо, чтобы он вел себя не как обычный нормальный человек, а как необычный - выглядел надутым индюком и орал на всех как женщина-истеричка, чтоб все падали в обморок от страха? И чтоб не гулял по улице, а ехал по ней в кортеже с охраной? Рабская у нашего народа психология, увы. В кои то веки регион возглавляет настоящий мужчина и порядочный человек, а вам Сталина подавай....
0
Зритель03.08.2014 20:54:08
А что великого то сделал - этот рубаха-парень-губернатор!! Только и прославился за 2 года что шайку проходимцев в правительство набрал ..! Как был свадебный генерал ..,или "голый король" - так и остался им ....! Ни чего по сути и не сделал!! Мог бы хоть какие то усилия приложить к тем же проектам ЛКП (пусть и называют его с дутыми щеками) ... Ни метро , ни аэропорт ...ни чего не смог сделать ..чтоб инвесторов пригласить ....! Да у ЛКП - власть была ..мог регионом ..управлять..! При его годах - в любой поселок Омской области заехать ..и на прямую встретится с людьми ..! А Виктор Иванович - нашел игрушку для власти - планшетник ..селфи выложить где он шашлык с ярмарки ест ..! Вот радость то!! А его кластерах ..давно уже анекдоты складывают..!! Хоть в этом году на ВДВ - не выступал - а так опять очередной блям был бы!! И что это правительство то по сути делает - интрижки одни ..да работы ни какой..!!!
0
Зрителю03.08.2014 21:30:29
У нас в Марьяновке 6 лет ДК не работал при вашем хваленом ЛКП, толку то что он приезжал. Мама моя в хоре поет, доча в театральном коллективе занимается, все эти годы по углам каким-то мыкались коллективы. Назаров пришел и за год все сделал, теперь у нас ДК просто шикарный. Может я только одно дело знаю, но мне этого достаточно, чтобы увидеть его отношение к нам - селянам. А вы то сами что сделали в жизни?Стерли пальцы до мозолей, печатая гневные комменты?
0
мадам03.08.2014 21:38:30
Именно хваленый ЛКП накопал кучу тонелей под метро, сам не зная зачем,а Назарову теперь расхлебывай, будто он это метро затеял. А Федоровку Полежаев решил строить вообще не пойми зачем, сразу было понятно, что ни к чему она. И теперь его еще и восхваляют как хозяина? Смешно читать. Назаров как глоток свежего воздуха, дай бог ему сил разобраться с тем "наследством", которое он получил
0
Маша04.08.2014 11:04:47
мда. читаю комментарии и в ужас прихожу. какие вы все жалкие необразованные заказные балбесы... лкп за 20 лет ничего не сделал, только на коттедж по соседству с пугачевой и киркоровым за ваш, пресмыкашки, счет наворовал и еще бог знает сколько чего и где понакупил. а вы хотите чтоб за 2 года эту разруху восстановили. тупицы
0
Маша04.08.2014 11:06:36
вы сами то по воскресеньям часто работаете??? блин, какие массы тупые, аж противно
0
Александр05.08.2014 03:03:08
Интуристы об омском марафоне: http://inosmi.ru/sport/20140804/222141814.html
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич