Топ-5 самых громких скандалов «Новой волны»

Чем запомнился музыкальный фестиваль в этом году? Валерий Леонтьев и его половые органы, пьяный Крис Кельми, митинг против «Новой волны» и еще парочка странных и неприятных ситуаций.

Несколько дней вся страна следила за международным конкурсом молодых исполнителей «Новая волна» в Юрмале. Еще до начала основного действия было понятно, что в этом году конкурс обрастет множеством скандальных историй. Политика, внешний вид артистов и их поведение стали самыми обсуждаемыми вопросами, к сожалению, совершенно затмив главный смысл песенного конкурса - музыкальную составляющую и конкурсантов. «МС2» выбрал топ-5 самых громких скандалов, которыми запомнилась зрителям «Новая волна-2014».

1. Первое место безоговорочно присуждается мастеру эпатажа Валерию Леонтьеву и его, простите, половым органам. Артист шокировал публику на красной дорожке не только тем, что прекрасно выглядит для своих 60-ти с хвостиком, но и размером этого самого хвостика. Под кожаный костюм певец решил не надевать нижнее белье, итог - вся Юрмала на праздничном фуршете только и говорила о внушительного размера гениталиях уже немолодого артиста.

2. Серебро в этом году достается премьер-министру Латвии и российским артистам Валерии, Иосифу Кобзону и Олегу Газманову. Последним было отказано во въезде в Юрмалу из-за их неосторожных высказываний относительно неспокойной ситуации на Украине. В ведомстве Латвии сказали, что «указанные лица своими действиями способствовали подрыву территориальной целостности и суверенитета Украины. Решение министра принято на основании части второй статьи 61 Закона об иммиграции». После Иосиф Кобзон в порыве обиды назвал министра иностранных дел Латвии придурком, а Иосиф Пригожин и вовсе собирался судиться. Резонанс был настолько большой, что куратор конкурса Игорь Крутой на пресс-конференции сказал, что «Новая волна» скорее всего покинет Юрмалу, а Илья Резник написал некомплементарное стихотворение в сторону российских артистов.

3. Третье место занимает Алла Пугачева и ее фонограмма. Во время своего же творческого вечера, который был назван чуть ли не самым важным за весь конкурс, примадонна позволила себе немного расслабиться и спеть под фонограмму. Подобный вид обмана уже давно считается моветоном даже у российских звезд. В основном фонограммой пользуются при записи больших музыкальных капустников для телевидения, когда у музыкантов нет времени перенастроить инструменты под каждого исполнителя. Но Алла Борисовна смогла выкрутиться из неприятной ситуации, объяснив свой поступок тем, что в это день ей нездоровилось. Высокое давление не позволило артистке выложиться на 100 процентов.

4. Не в лидирующих позициях, но тем не менее довольно громкий скандал - митинг против «Новой волны» и российских артистов граждан Латвии. В день закрытия фестиваля прямо под окнами гостиничного номера Аллы Пугачевой граждане вышли с антироссийскими плакатами, в которых просили русских «убрать свои руки от Украины», а Игоря Крутого проводить конкурс «Новая волна» в России. На место митинга приехала местная полиция, но разгонять протестующих не стала, а просто наблюдала за развитием событий.

5. И замыкает пятерку самых скандальных событий «Новой волны-2014» пьяный Крис Кельми. Музыкант в неподобающем виде явился на творческий вечер Аллы Пугачевой. Некогда популярный в нашей стране 59-летний артист появился в зале в слишком веселом настроении, чем доставил немало неудобств присутствующим - еле держался на ногах, то и дело падал на зрителей и службу безопасности. Вторые отреагировали оперативно и вывели Кельми из концертного зала. Но артист не стал унывать, а отправился в ближайший вино-водочный магазин, где приобрел небольшую бутылку шампанского и продолжил праздник.

По информации открытых интернет-источников
Фото из сети интернет и сайта super.ru

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Кельми forever!30.07.2014 01:24:42
na vashem meste postupil by tak zhe!!
0
Алекса30.07.2014 14:21:25
шобла-вобла....и это творческие лица нашей страны??
0
Инженер31.07.2014 12:28:21
После вашей статьи снился голый Леонтьев,блин
0
Инженеру31.07.2014 15:13:34
Фрейд бы охотно прокомментировал этот сон, радостно потирая ручки...
А Леонтьев просто подложил себе. Как девочки-школьницы вату в лифчики подкладывают. Мол, пусть все завидуют!
0
Инженер01.08.2014 09:39:37
рейд бы охотно прокомментировал этот сон, радостно потирая ручки… А Леонтьев просто подложил себе. Как девочки-школьницы вату в лифчики подкладывают. Мол, пусть все завидуют!

Фрейд был психически нездоровый человек,помешанный на сексе. А я просто очень впечатлительная.
0
алхимик04.08.2014 19:27:35
Большего всего в этой статье понравилось - "Вся страна следила......" Пять суток не спал,переживал - как-же там новая волна. Кто победит? Фееричное ли шоу без Валерии, Кобзона и акробата получится? В каком костюме Леонтьев выйдет и тд и тп.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru