Новости. Омск
bk55.ru

Невеста Берендеева блистала на свадьбе в платье, сшитом мамой депутата

27-07-2014 22:23:22
Молодожены подъехали к «Амстердаму» на белом лимузине. А молодая жена Анастасия Белавская не скрывала слез во время церемонии бракосочетания. 

Сегодня, 27 июля, на летней веранде «Амстердама» женился депутат Горсовета от ЛДПР Антон Берендеев. Его женой стала 23-летняя Анастасия Белавская. Ребята знакомы 6 лет и вместе заканчивали один вуз, политехнический университет в Омске. MC2 побывал на торжественной церемонии.




Мама Насти трудится библиотекарем, а отец возглавляет строительную компанию «Кассиопея». По словам мамы невесты, Ирины Белавской, ее дочь после замужества думает оставить свою фамилию. А мама Антона Ирина Берендеева призналась, что сама сшила платье невесте.



– Это мое хобби – шить, – поведала она корреспонденту MC2. – Я трудилась над ним достаточно долго, но результат превзошел все ожидания.

Невеста в платье чайного цвета, расшитом вручную, и впрямь оказалась чудо как хороша. Не отставал от нее и Антон – в темном костюме в клетку, с «бабочкой», с розой в петлице он выглядел немного старше своих лет.



Молодые подъехали на белом лимузине, украшенном лаконично и стильно, к летней веранде «Амстердама», когда гости были в сборе.

На торжественном бракосочетании были замечены депутат Заксобрания Олеся Григорьева, пришедшая поддержать коллегу по партии и просто товарища. Дружной компанией появились также Андрей Никитин, Дмитрий Лицкевич. Андрей Ефимов заглянул с женой, а Евгений Мавлютов наведался с братом Русланом. Дмитрий Лицкевич вручил Антону Берендееву роскошный дизайнерский букет и грамоту от Горсовета, подписанную спикером Галиной Горст.
– Галина Николаевна не смогла прийти, ведь сейчас каникулы, но направила меня, – пояснил Дмитрий Лицкевич.





В свою очередь Евгений Мавлютов признался, что ищет жену, поскольку развелся неделю назад, 21 июля.
– У нее нервы не выдержали судебных разбирательств, – вздохнул Мавлютов.



А тем временем торжественная церемония прошла в «Амстердаме». Молодые традиционно обменялись кольцами и произнесли друг другу самые главные слова любви и верности. Действо получилось настолько романтичным и трогательным, что многие девушки прослезились. Новоиспеченная супруга также не скрывала слез.



После церемонии Антон и Анастасия разлили шампанское по фужером и угостили гостей.
Между тем депутаты Никитин, Лицкевич, Мавлютов и Григорьева не уставали фотографироваться с Антоном Берендеевым.
– Давайте сделаем снимок всей нашей банды! – веселились они, и, взглянув на корреспондента MC2, пошутили. – Хотя нет, тут же пресса, так что слово «банда» лучше не произносить. А то понапишут.





После импровизированной фотосессии гости и молодожены переместились в крытое кафе, где праздник провел свадебный организатор Филипп Михальский. 
– Самое главное – любовь, а все остальное: волнение и страх перед семейной жизнью – мелочи, – подытожил он торжественную часть.
И началась, собственно, свадьба.


Елена Яровая
Фото: Диана Огородникова
 
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru