Новости. Омск
bk55.ru

Фестиваль безграничного счастья пройдет в Омске

18-07-2014 12:49:13
Атмосфера добра и творчества будет витать над городом 17 дней.

Масштабный фестиваль «Атма-сфера Атмосфер» пройдет в Омске впервые. Жителям города предоставят 17 дней выбора различных мероприятий. Каждые сутки мероприятия имеют свой цвет, характер и тематику. В рамках каждой обусловленной программы ежедневно будут проходить мастер-классы и тренинги - как для детей, так и для взрослых. Утро участников начнется с занятий йогой, вечер наполнится разноформатной музыкой, на одном из них будет присутствовать джазовая певица Екатерина Унгвари.





- Идея создания давно висела в воздухе - в нашем городе очень много интересных и творческих людей, наших друзей. Нам захотелось собрать всех их и познакомить друг с другом, представить их городу. У нашего клуба «Атма-сфера» есть девиз - «Природа с нами». Он означает,что все наши мероприятия направлены на создание комфортного отдыха в гармонии с самим собой, природой и без дополнительных допингов, - поделилась с «МС2» представительница организаторов фестиваля Евгения Мальгавко.



Проект посвящен развитию движения творческой молодежи города Омска, направлен на здоровый образ жизни и семейный отдых. Мероприятие пройдет с 1 по 17 августа по адресу  Старозагородная Роща, 10 к. 1. На территории можно поставить свою палатку, это будет стоить 200 рублей,  а вход на один фестивальный день обойдется участникам в 100 рублей. Часть собранных средств пойдет на создание комфортной зоны отдыха в парке.

Отметим, что до данного проекта организаторы проводили лишь небольшие выезды за город.

Валерия Крыжберская
Фото из сети интернет

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru