Новости. Омск
bk55.ru

Артем Белозеров сменит топ-5 песен плей-листа своей «Газели»

16-07-2014 17:33:03
Омский водитель обратился за выбором новых композиций к друзьям «ВКонтакте».

Сегодня, 16 июля, на личной странице «ВКонтакте» Артем Белозеров обратился к своим читателям.
«Поступили жалобы по поводу повторяющегося репертуара в «Газели»!!! У кого есть время, присылайте треки, записи, что угодно! Выберу и обновлю», - написал Белозеров.



Как рассказал омский водитель МС2, он больше не включает шансон в своей машине. А пятерку самых популярных и часто повторяющихся композиций на данный момент составляют следующие песни: Ed Sheeran - I See Fire, Queen - Don't stop me now, Naughty Boy, Sam Smith - La La La, Ed Sheeran - Don't  и M83 - Midnight City. Однако они тоже успели надоесть пассажирам авто. Друзья в социальной сети поддержали инициативу Белозерова сменить плей-лист и с радостью предложили множество вариантов. Также маршрутчик-модель отметил, что кроме жалоб на композиции ему приходят сообщения с просьбами - как можно раньше баллотироваться на пост мэра.



«Знаешь, я так много и долго думала, давай уже становись мэром, или губернатором города, я в последнее время смотрю и просто ужасаюсь куда же катиться Омск? А катится он под землю, люди не живут а просто выживают. Не Назаров, не Двораковский нехрена не делают, становится все хуже, и хуже -дороги говно, все дорожает, налоги все выше и выше, зарплату никто не поднимает, бензин дорожает, люди спиваются! Тема, давай уже становись уже нашей надеждой, не возможно уже просто становится жить в Омске! Вся надежда на тебя, мы тебя все поддержим, как только сможем! Митингами, голосованием, да чем угодно, спасай омск, невозможно просто жить! Очень страшно! Вся надежда на тебя!» - поделилась с водителем-моделью омичка (пунктуация и орфография сохранены).

Вика Свежева
Фото: из архива Nelly Models
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru