Омским мужчинам предлагают перевоплотиться в женщин

В нашем городе появилась трансгендерная фотостудия «Королева».

Студия визажа «Королева» занимается созданием женских образов, проведением фотосессий и действует с конца января этого года. Всем клиентам гарантируют конфиденциальность.

Специалисты предоставляют клиентам художественную съемку для мужчин в женском образе. Как сообщают организаторы группы ВКонтакте, создание образа и фотосессия проводится на базе студии, а желающим необходимо иметь при себе женские колготки/чулки, обувь и флэшку. Парики и одежду можно арендовать у них. Создание общего образа обойдется клиентам в пять тысяч рублей, но если оплачивать только визаж и фотографа – две тысячи.

Вика Свежева
Фото из сети интернет

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
guest15.07.2014 16:36:55
федорова туда надо отправить
0
Боб15.07.2014 16:40:28
Конфиденциальность гарантированна, никто не узнает. Увидят только читатели БК )
0
Кот15.07.2014 16:40:29
в больницу таких людей надо оправлять, а не фотографировать
0
Коля15.07.2014 16:40:44
Так он на первой фотографии
0
Владимир15.07.2014 16:50:17
но если оплачивать визаж и фотографа!
УЖАС! мерзость! Как салон с массажем закрыли а гейскую студию открыли!
0
оппа15.07.2014 16:54:21
Да - БК там уже с камерами залёг!
0
Алина15.07.2014 16:57:47
Что вы к людям привязались? Это же так безобидно! Подумаешь, в платьишко переоделся! Зато не убил, не украл, не изнасиловал. Пусть каждый развлекается, как хочет, лишь бы никому вреда не причинял.
0
Мадам Бурлеск.15.07.2014 17:06:05
Ё-моё.Хотела поесть, теперь часа два терпеть, чтоб не стошнило.
0
хэк15.07.2014 17:21:21
Наверно будет популярное место среди чиновников.
0
мимо проходил15.07.2014 18:10:13
Самое главное, чтобы они не ошиблись, когда им предложат ... флешку перед началом сессии...
0
!15.07.2014 18:38:12
лечить, лечить и ещё раз лечить...
0
«…ЭТО ПОТОМУ, ЧТО ЖИЗНЬ ГРУБА»15.07.2014 18:57:44
зачем в гомофобной стране рекламировать данные услуги?
0
Виктор15.07.2014 19:23:27
Пол правительства туда пойдет
0
яша15.07.2014 21:44:20
слышал в порт-артуре живет паренек, который переодевается в девушку и гуляет по ночам
0
ИринКа1015.07.2014 22:44:57
А почему бы и нет. Ведь есть люди, которые чувствуют себя в своем мужском статусе не совсем комфортно. Но, к сожалению, не все могут сменить пол. Они не геи, ничего не пропагандируют, живут и мучаются. И чаще всего окружающие этого и не знают.Так пусть хоть фотографируются. Но пусть не навязывают другим людям свое представление о себе, не заставляют к ним относиться как женщинам. Ведь у остальной части людей тоже есть свое мнение.
0
Дик Свааб16.07.2014 01:17:21
...Меня крайне интересует ваше утверждение, что свободная воля человека – это обычно иллюзия. То, что мы называем «свободным выбором», часто является объяснением, данным задним числом тому, что было предопределено. Получается, свобода – это иллюзия, она попросту не нужна?
- Отвечу так: вот именно потому, что у человека мало свободной воли, нам и нужна свобода. Мы не можем выбирать, быть нам геями или гетеросуалами. Мы не можем выбирать между маленьким IQ и большим, - IQ на 88% зависит от того, что мы генетически унаследовали. Мы не можем выбирать, какой тип работы нам нравится, а какой нет….
0
ЕРМАК16.07.2014 09:41:19
Салон для петухов "Авангарда", ждем Сумкина в формк травести!
0
Маша16.07.2014 09:49:38
фу. БК, вам заплатили за эту статью? сколько вы стоите, продажные людишки? Надо Мизулину на вас натравить...
0
Лена16.07.2014 10:39:00
Какой ужас. Это же так отвратительно
0
Ку-кунюшки16.07.2014 10:47:11
Яша, хорош себя пиарить!
0
Ку-кунюшки16.07.2014 10:49:03
Виктор, какой конкретно ПОЛ правительства вы имеете в виду - М или Ж?
0
Ку-кунюшки16.07.2014 11:05:31
Цыц, бабенки, зафукали да зафикали! Сами-то в мужицкую одежду переодеваетесь - чо фикаете тогда?! Сегодня стали нормой мужские атрибуты в гардеробе женщин: пиджаки, брюки, ботинки "милитари", галстуки, бейсболки, одежда и парфюмерия unisex и т.д. По-моему, мужчин при виде женщины в оной одежде не выташнивает. А некоторые девушки еще и ноги и подмышки не бреют. Так что хорош кудахтать. Каждому - свое!
0
Герой не нашего времени16.07.2014 12:50:20
АХАХАХА! На ОмскИнформе эта тема появилась на 10 минут раньше ))Как говорил заяц в мультике - "Берешь у композитора - берешь у народа, берешь у народа - берещь у себя, и кто говорит плагиат - я говорю - традиция".
0
Гоголь-моголь16.07.2014 14:03:30
Герой не нашего времени, с какой целью вы постоянно сравниваете Омскинформ и Бк? вам Омскинформ доплачивает за то, что вы в БК какашки свои кидаете? Очень умно, ничего не скажешь)))
0
Герой не нашего времени16.07.2014 15:07:12
Гоголь-Моголь, сударь мой драгоценный, никто никому ничего не доплачивает. А это в данном случае простой факт. Это "даже не факт, это гораздо больше чем факт, так оно и было на самом деле" ))) К ОмскИнформу у меня гораздо больше претензий, чем к БК, жаль, что вы этого не замечаете.))
0
тихая сапа16.07.2014 17:12:13
Предлагаю шикар-р-р-рное название салону-" Чикус "
0
---16.07.2014 17:52:56
А нафига, цель какая в этом ?
0
Мадам Бурлеск.16.07.2014 19:56:01
--- Деревня европизируется с задницы.
0
Заглавный17.07.2014 00:50:27
Это ж уже, можно сказать, вековая российская традиция )) Помните - в 1917 году глава Временного правительства Керенский в чем Зимний покидал? (сам он, правда, потом пытался открещиваться).
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич