Новости. Омск
bk55.ru

Омичка претендует на место Оксаны Робски

11-07-2014 12:25:34
Анна Крашевская презентовала книгу "Московка-2" - роман о любви, родившейся в одном из городских районов. Омская писательница хочет выйти на мировой уровень.



Вчера в Доме журналистов прошла презентация книги начинающей писательницы Анны Крашевской. Девушке 24 года, она работает продавцом-консультантом в магазине одежды, в детстве мечтала стать танцовщицей. Не имея специального образования, Анна за год написала роман «Московка-2».



Семилетняя история о безответной любви, друзьях, жизни в подростковом возрасте сохранила истинные имена и факты биографии героев. Хлопоты по дизайну книги и финансовые затраты по изданию романа девушка взяла на себя - вышло 500 экземпляров. Начинающая писательница уже начала получать получать положительные отзывы в своей группе «ВКонтакте», которая называется "Первый омский бестселлер".

-Я хочу стать писателем на мировом уровне. Почему нет? - рассказала Крашевская о своих планах на будущее.

Однако объективных оценок со стороны критиков или современных писателей девушка пока не получала. Начальная цена книги составляет 200 рублей, роман поступил в продажу 8 июля, приобрести экземпляр можно у автора. В ближайшее время стоимость издания могут повысить, дабы окупить затраты на издательство.



- Я бы мечтала вдохновить читателей, чтобы люди верили в себя и не боялись реализовывать свои таланты, - поделилась автор.

На вопрос о том, читал ли книгу главный герой романа - Сережа, Аня ответила отрицательно.

- Но мне уже не страшно. Думаю, он адекватный человек, все поймет. Изначально произведение задумывала как подарок для него. Но это уже законченная история, - добавила девушка.



В данный момент Анна Крашевская ведет работу над следующей книгой.

Валерия Крыжберская
Фото: Дмитрий Феоктистов
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru