Слово редактора. Апрель 2013г.

Этот номер мы назвали «Части тела».

Дело в том, что в апреле празднует день рождения Хью Хефнер, создатель журнала Playboy, забавный дед и большой ценитель... гхм... отдельных частей человеческого тела.

Тут бы и разгуляться оттаявшим к апрелю фантазиям! Но те, кто листает журнал сначала, уже поняли (а те, кто листает с конца, сейчас поймут), что губернатор, мэр, бизнесмены и чиновники будут крайне неловко чувствовать себя в компании голых женщин, тесно прижатых к ним обложкой «БК» + «МС2». Поэтому мы пошли другим путем.

В номере «Части тела» сняты крупным планом: А) Золотые руки. И люди, которые с их помощью творят чудеса. Б) Легкие ножки. И их обладательницы, блистающие на глянцевом паркете нашего журнала. В) Красивые лица. И люди, которые их каждый день создают. А еще в журнале есть роскошная Юлия Подскальная – «омская кошка» из нашей волейбольной команды. Кастинг в этот номер она прошла играючи – все части ее тела безоговорочно прекрасны, и мы не можем дольше об этом молчать.

Термометр и GISMETEO постепенно склоняются к мысли, что весна таки пришла. А значит, самое время полной грудью вдохнуть условно свежий воздух улиц или кондиционированный воздух спортзалов. А для тех, у кого не хватает мотивации на пробежки и штангу, добавлю цитату спортсменки и тренера Екатерины Мерлинг: «Давай, бездельница, еще два подхода!»

Саша Александрова, главный редактор журнала "МС2. Формула энергии"

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru