Помощник Путина женился на супермодели

Разница в возрасте новобрачных составила 30 лет. (ФОТО, ВИДЕО)

Помощник Владимира Путина по вопросам военно-технического сотрудничества, а в недавнем прошлом управляющий делами президента России Владимир Кожин женился на 25-летней супермодели, солистке группы «Мобильные блондинки», финалистке конкурсов «Мисс Земля-2013» и «Краса России-2011» Олесе Бословяк. Разница в возрасте новобрачных составила 30 лет.



«Я самая счастливая невеста! Потому что, мне все равно что вы обо мне думаете! Я любима ❤️ и рядом со мной мои лучшие, преданные друзья!»

В Инстаграме коллеги Олеси Бословяк по «Мобильным блондинкам» Антонины Клименко появилась фотография Медведева с подписью: «Дмитрий Анатольевич Медведев поздравляет молодоженов и #selfie со Стасом Михайловым (забавно получилось)».

На торжестве, проходившем в музее-усадьбе «Архангельское», было замеченно большое скопление звезд: Николай Басков, Стас Михайлов, Лев Лещенко, Валентин Юдашкин, Алла Пугачева, Максим Галкин, Жасмин, Лара Фабиан, Игорь и Ольга Крутые, Жасмин, Владимир Винокур, Юдашкины и многие другие.




«Lara Fabian feat. Алла Пугачева поздравляют молодоженов»


«Я сказала ДА!»

Газета «Коммерсантъ» заметила Кожина с Бословяк еще в июле 2013 года прогуливающимися по Красной площади. Тогда издание назвало Бословяк «высокой молодой блондинкой», сопровождавшей Кожина и на экономическом форуме в Санкт-Петербурге, передает портал tjournal.ru


Владимир Кожин всегда был очень светским человеком, пишет сайт gazeta.ru. Несколько лет назад его вместе с Леонидом Тягачевым видели в Куршевеле после того, как Владимир Путин рекомендовал чиновникам туда не ездить. По непроверенным данным, Путин был очень недоволен тем, что Кожин нарушил его рекомендации. В понедельник стало известно, что Кожин стал помощником президента по военно-техническому сотрудничеству.

Сергей Кориков
Фото: Instagram

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
гога08.07.2014 12:50:04
в крым после свадебки?
0
патриот08.07.2014 12:52:34
Совет да любовь молодым!!!
0
Петр08.07.2014 12:55:30
Разница 30 лет,,,, Он вероятно старше ее матери,,,И она заявляет, что счастлива идя за *старика*,,,,Полное падение нравов,,,,Продажные души,,,--одно бабло в глазах,,,,,
0
Михаил08.07.2014 13:01:49
Возраст - просто цифра. Кожин - состоявшийся в жизни человек. Сильный мужик. Женщин привлекает сила и умение решать проблемы. Нищеброды и лузеры будут говорить о продажности. Подумайте сами, зачем женщине слабый мужик? Кожин молодец. Женился на молодой и красивой.
0
Laura08.07.2014 13:43:34
Какая разница сколько разница?) он умен , симпатичен и не беден. Вот пикать здесь о продажности невесты могут только неудачники. Человеку 55 , он не стар..он полюбил... И ей 25, а не 15... А я хочу сказать, что посмотришь порой на мужчин от 25 и до 35 - пузатые диванолежатели ... Так что пожелайте счастья и здоровья! Пусть еще одной девочке будет хорошо в этой жизни с МУЖЧИНОЙ!
0
Ugoria08.07.2014 13:44:40
Ну, насчет его "симпатичности" я бы поспорила.
0
...08.07.2014 13:49:20
Не удивили... Вот если бы он женился на своей ровеснице, тогда - да...!
0
...08.07.2014 13:51:22
Ugoria, деньги и статус, разве он не симпатичный...?!)ъ
0
омич08.07.2014 14:40:22
"супермодели" - я где-то пропустил супер?
0
Фрол08.07.2014 14:40:54
Некоторое время назад весь Ералаш тоже радовался свадьбе и новой семейной жизни своего "ОТЦА" и что теперь.......
0
Зануда08.07.2014 14:43:54
Внешность для Красы России и Мисс Земля весьма спорная. В Омске таких на каждом углу увидеть можно.
0
анатоль08.07.2014 15:34:31
Седина в бороду,бес в ребро.Тихо-тихо сходят с ума.На молодуху потянуло.Открой свой паспорт и посмотри сколько тебе годков. Стыдобина. А в России отмечается праздник-День семьи,любви и ПРЕДАННОСТИ.
0
Боб08.07.2014 15:37:38
Laura:Если к тебе подкатит 25-30 летний пузатый диванолежатель на гелике, даже не задумаешься и прыгнешь к нему! А если на ВАЗ 2101 то нет. Вот и все разница, все ведутся на деньги, если есть деньги, то сразу мужественный и симпатичный. Если денег нет, то лузер.
Потом не удивляйтесь когда мужчины к вам в 40 лет так же относиться будут. Скажут, это старушка, отработанный материал, пойду себе помоложе найду.
0
Герц08.07.2014 15:51:01
Всё верно. Красоте, юности и свежести нужны благодатная материальная почва, а не проблемы 25тилетнего сосунка. Перефпазируя одного предпринимателя:"Есть миллион долларов? Идите на... А мы пока юных дев поточим"
0
Му-му08.07.2014 16:08:29
Она супермодель и есессно потребует в себя немалые вложения. Потом, когда грянет развод, то даже Путинский корефан-олигарх кормящийся от государственной кормушки и имеющий немалый доход будет не рад этой свадьбе. Потому как на немалые доходы будет положена рука жены. И отдать придется половинку.)))
Хотя быть может они подписали контракт, по которому все, что было нажито до брака не подлежит совместной дележке. Ну тогда он в более выгодных условиях.)))
Старым перцам нужна молодая женская плоть, и ничего в этом нет странного. Есть здоровье и деньги на таких красавиц, имей хоть 100 штук. Чо завидовать то....
0
гость08.07.2014 17:05:14
Маникюр у обоих почти одинаковый... Скажите, а зачем мужчинам именно на мизинце такие длинные ногти? Не первый раз замечаю такую "фишку"...
0
Му-му08.07.2014 17:31:57
В турпоходе на природе пригодится банку консервную открывать ))
0
Ольга08.07.2014 17:36:46
живите с Богом! )))
0
null08.07.2014 19:36:48
чета как то не в моем вкусе невеста, покрасивше небыло?
0
Алекс08.07.2014 19:41:09
Да чё вы пристали...Любовь это-чистая,бескорыстная,первая.Особенно у жениха.
0
Друг Путина09.07.2014 15:35:35
Ну главное хоть на девушке женился.....а то там в Москве нравы другие))))
0
читаю12.07.2014 21:50:39
Мерзкое зрелище длинный ноготь,когда он ее там не противно ей,вроде как усиление меркурия считается,расширение влияния,связей,денежной удачи.Молодец Чубайс,всех удивил женился на Дуне))своей ровеснице,увидел в ней душу).Вообще каждому свое,невеста считает, что сорвала свой счастливый билет,таких желающих на обеспеченных папиков очереди в москве,она видит в нем мужчину, как тут уже писали состоявшегося,такие приоритеты,жить все равно ей)
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич