Новости. Омск
bk55.ru

Юлия Началова призналась, что хочет от бывшего игрока омского Авангарда нескольких детей.

07-07-2014 15:03:33

«У меня вполне разумные отношения с бывшим мужем».

На прилавках киосков «Роспечати» появился новый номер журнала «ТЕЛЕнеделя» с Юлей Началовой и ее дочкой Верой на обложке. В большом интервью изданию певица рассказала про закулисье шоу «Один в один!», про то как ей удалось похудеть на 40 кг, бывшем муже, о дизайне новой квартиры, а также об отношениях с экс-игроком ХК «Авангард», Александром Фроловым.

- А со своим папой, футболистом Евгением Алдониным, Вера общается?

- Разумеется! У нее никогда не было и не будет преград в общении с папой. Они ходят в кино, гуляют, она гостит в его загородном доме. Женя очень любит дочку, прямо души в ней не чает. И у меня вполне разумные отношения с бывшим мужем - во всем, что касается дочери, у нас полное взаимопонимание. Вере, наверное, было немного проще, чем другим детям, чьи родители тоже решили расстаться. Она с рождения привыкла к тому, что папа и мама часто уезжают из дома на гастроли, на сборы. Рядом с ней две бабушки и дедушка, которые уделяют ей все свое время. Да и у Веры масса дел: чтение, рисование, какие-то поделки. Если получается, я всегда беру ее с собой на съемки и репетиции. Растет закулисным ребенком.



- А какие отношения сложились у Веры с вашим нынешним гражданским мужем Александром Фроловым?

- Замечательные. Она воспринимает его как друга и воспитателя. ­Разумеется, на первом месте у нее папа, но Саша тоже важный человек. Я очень много работала над тем, чтобы аккуратно ввести Сашу в верину жизнь. Мне это удалось.



- В прессе было много информации о том, что вы сначала назначили свадьбу с Александром, потом ее отменили…

- В прессе много пишут, в том числе и неправды. Мы живем вместе более четырех лет, нам друг с другом комфортно, а если мы решим что-то изменить, тайну из этого делать не станем. Вот, например, скоро будем праздновать новоселье в нашей новой квартире. А там можно будет подумать о братике или сестренке для Верочки.

Я очень хочу еще ребенка, а может быть, даже и не одного…



- Кстати, о квартире. Возникали споры относительно ее дизайна, пока шел ремонт?

- Нам удалось их избежать. Я не стремилась делать комнаты в розовых тонах со стразами, всей этой пестроты мне и на работе хватает, а в жизни я предпочитаю спокойные цвета, на которых отдыхает глаз: молочные, персиковые оттенки. И потом я прекрасно понимала, что Саше обязательно нужно его собственное пространство, где он мог бы и поработать, и отдохнуть. В новой квартире у него есть небольшой, но очень эффектный кабинет с окнами от пола до потолка и с шикарным панорамным видом на город. Когда туда попадаешь, создается впечатление, что это офис в каком-нибудь небоскребе Нью-Йорка.


Сергей Кориков
Фото: tele.ru

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru