Впрочем, в этом году не все так просто. ПМЭФ, а он проходит официально с 3 по 6 июня, начался с ряда отмен в развлекательной программе. В частности, стало известно, что первое за несколько лет выступление в северной столице группировки «Ленинград» и ее лидера 53-летнего яркого, неоднозначного, но от этого не менее талантливого Сергея Шнурова не состоится.
Звезда и его команда должны были дать концерты в рамках форума несколько раз: 4 июня - на мегаэлитной закрытой вечеринке компании А7 в «Новой Голландии», 5 июня — в программе фестиваля «Т-Двор» в Никольских рядах. Кроме того, как сообщают источники одного из популярных петербургских изданий, планировалось и несколько выступлений Шнура на частных приемах.
Журналисты приводят ценник «Ленинграда» и ее лидера. 40-минутное выступление приглашающей стороне обойдется в 20 миллионов рублей. Если же его продлить до часового концерта – прибавьте к этой сумме еще 4 млн.






