Омский дизайнер: "А не пошли бы вы в ...театр!"

59-летний Александр Богданов не без оснований считает, что прекрасные омички не должны проигнорировать финал театрального сезона культурной столицы России. В тренде, по мнению модного гуру, платья.
фото vk Александр Богданов
фото vk Александр Богданов
Александр Богданов

 

Он явно поддерживает теорию многолетнего балетного премьера Большого театра Николая Цискаридзе, который считает, что ради посещения храма Мельпомены непременно необходимо соблюдать дресс-код. 52-летний и.о. руководителя Академии русского балета ратует за возвращение привычки наряжаться для вечернего выхода в свет.

 

Впрочем, его мнение, как обычно, не всеми принимается на "ура". Есть и те, кто считает: искусство должно быть как можно ближе к народу, а для этого нет необходимости заниматься отбором гардероба - подойдет любой более-менее приличный.

 

Сторонников того и другого подхода немало, но омич Богданов убежден, что наряжаться обязательно надо. Омички будут великолепны в его платьях "Голубая орхидея" и комплекта из жакета и платья "Полярная звезда".

 

 

 

Тем, кто привык быть менее на виду, вполне подойдет платье-рубашка с воротником. Как всегда у Александра Богданова в представленных моделях нет ничего лишнего.

 

 

Главное для него - достойно представить каждую обладательницу его нарядов. Итак, встретимся в театре.

 

Фото vk Александр Богданов

 
215
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2026 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru