Новости. Омск
bk55.ru

Данила Козловский и Лиза Боярская спровоцировали светский Омск выйти из дома

26-06-2014 15:59:29
На спектакле Льва Додина «Коварство и любовь» зал был даже не полным, а переполненным. Кто из известных омских бизнесменов и чиновников пришел посмотреть на игру известных актеров?

В конце июня омичам очень повезло: с 16 по 29 июня в нашем городе проходит IV Международный театральный фестиваль «Академия». У зрителей была хорошая возможность посмотреть спектакли именитых театров России, Израиля, Литвы и Румынии. И многие ей воспользовались, в том числе известные омские предприниматели и чиновники.
На спектакль Малого драматического театра - Театра Европы (Санкт-Петербург) билеты нужно было покупать заранее. Произведение Ф. Шиллера «Коварство и любовь» в постановке известного режиссера Льва Додина вызвало большой интерес у зрителей.

Наталья Горбунова, владелица салона EVA, пришла с дочерью, в честь которой и назван магазин.



Совладелица йога-студии «Садхана» Марина Кальченко и адвокат Наталья Романовская: встреча подруг - событие само по себе уже позитивное, а если это еще и поход на спектакль, в котором играет любимец женщин Данила Козловский, - тем более.



Марина Седельникова, заведующая кафедрой социального права ОмГУ им. Достоевского, была на открытии фестиваля «Академия». Решила не пропустить и спектакль «Коварство и любовь».



Наши эксперты по моде, наверняка, поставили бы супруге генерального директора «Омских кабельных сетей» Елене Павловой высокие баллы за выбранный образ.



А Ольга Симакова, совладелица йога-студии «Садхана», уже попадала в «Модный рейтинг» МС2.



Если дамы постарались прийти на спектакль заранее, чтобы успеть обсудить последние новости, то вот мужчины, наоборот, не стали оставлять время на разговоры «на крыльце». Во многом из-за того, что спектакль начался в рабочий день (среда) в 19.00.


Александр Рядовой, директор «Омского автотранспортного колледжа» с женой

Михаил Дитятковский вышел из машины и стремительно направился к центральному входу театра. Серьезный вид министр труда и социального развития Омской области сохранил и во время спектакля. За тем, что происходит на сцене, он смотрел, наклонившись вперед.




Вера и Геннадий Фридман («Ф-Консалтинг»)

Экс-руководитель омской телерадиокомпании ГТРК «Иртыш» Александр Белаш с дамой сердца. Во вторник они посмотрели спектакль Сергея Безрукова «Нашла коса на камень», а в среду - постановку Льва Додина «Коварство и любовь».



Плечом к плечу. Отец и сын - оба актера, оба носят фамилию и имя Александр Гончарук.



Министра культуры Виктора Лапухина на спектакле не было, за него слова благодарности Малому драматическому театру - Театру Европы сказала замминистра культуры Людмила Чекалина.




Екатерина Черненко
Фото: Ирина Губарева
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru