Новости. Омск
bk55.ru

На спектакль Сергея Безрукова пришел губернатор

25-06-2014 16:52:05
Места рядом с Виктором Назаровым заняли министр культуры и пресс-атташе губернатора (ФОТОРЕПОРТАЖ).

Вчера, 24 июня, Московский Губернский драматический театр показал омичам спектакль «Нашла коса на камень». Известный актер Сергей Безруков всего несколько месяцев назад возглавил этот театр, поэтому вместе с актерами очень волновался за то, как воспримут постановку. Судя по тому, как омичи громко и долго аплодировали и новому художественному руководителю, и его труппе, спектакль зрителям понравился. Несмотря на то, что он шел 3,5 часа, зал остался полным и после антракта.



Губернатор, который пришел посмотреть спектакль Сергея Безрукова, тоже остался до конца постановки. Виктор Назаров вошел в зал в сопровождении своего пресс-секретаря Юлии Соколенко, министра культуры Виктора Лапухина, спикера Заксобрания Владимира Варнавского, председателя совета директоров ХК «Акция» Сергея Калинина и его жены Катерины Талызиной.


 
Губернатор выглядел немного уставшим, задумчивым, но в объективы фотографов улыбался и со всеми, кто к нему обращался, общался живо и непринужденно. Места рядом с Виктором Назаровым заняли его пресс-атташе Юлия Соколенко и министр культуры Виктор Лапухин.







В антракте губернатор вместе с министром культуры и гостями, которые заняли vip-ряд, отправились в специальную комнату, откуда выглянули Сергей Безруков и его супруга Ирина. Губернатор пообщался с известным актером и после спектакля. Спикеру Заксобрания Владимиру Варнавскому вместе с женой и внучкой посчастливилось сфотографироваться со звездой российского кинематографа и театра.




Сергей Калинин и Катерина Талызина

Бизнесмен Михаил Курцаев («Бакалея-Сервис») на спектакль пришел с сыном и его очаровательной девушкой Ольгой. 



Ляля Каримова, преподаватель ДШИ №9, обычно приходит на светские мероприятия вместе с мужем, но на этот раз была одна. Альберт Михайлович, председатель омского отделения Союза Архитекторов России, уехал в Воронеж на Совет архитекторов.




Экс-телеведущая канала «АКМЭ» Наталья Таран с супругом

Сын заслуженного артиста России Александр Гончарук-младший пришел на спектакль без отца, хотя тот посмотрел несколько спектаклей IV Международного театрального фестиваля «Академия».



Архитектор Александр Бегун оказался театралом. Помимо спектакля «Нашла коса на камень» он посмотрел «Онегина» и MISTRAS.




Экс-руководитель омской телерадиокомпании ГТРК «Иртыш» Александр Белаш

Миссис Омск-2012 Юлия Дьяченко и ее муж Максим ждут прибавления в семье и стараются не пропускать знаковые культурные события в нашем городе. 

 


Екатерина Черненко
Фото: Ирина Губарева

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru