10 самых ярких образов весны

Судя по оценке наших экспертов, главными модными трендами прошедшей весны в Омске стали лаконичность и элегантность в образах, хотя без ярких исключений тоже не обошлось.

Андрей Стрелец,
владелец «Алкогольной Сибирской группы»

Мнение экспертов:
Александр Зацаринин:
«Классический костюм – что может быть лучше для мужчины».
Ольга Дроворуб:
«Лаконично, строго и в то же время свободно. Вспоминается Джеймс Бонд».


Андрей Стрелец

Наталия Сушко,
креативный директор «Сушко, Киселева и Партнеры»

Мнение экспертов:
Ольга Дроворуб:
«Создавая нежный женственный образ, Наталия отлично продумала силуэт платья, рисунок сумки и вариант укладки волос. Возможно, более деликатный тон помады здесь был бы уместнее».
Евгения Редько:
«Это абсолютный хит. Пастельные оттенки – особенно все варианты розового – весенний тренд. И как потрясающе к месту сумка с яркими принтами! Браво!»


Наталия Сушко

Виктория Матран,
владелица танцевальной студии «Виктории Матран»

Мнение экспертов:
Ольга Дроворуб:
«Шикарный женственный образ с ноткой актуальной готики».
Александр Зацаринин:
«Красивое сочетание цветов, прическа, цвет помады – все подобрано гармонично. Аксессуар на руке, правда, можно было бы заменить, но в целом мне очень понравился образ».


Виктория Матран

Катерина Талызина,
ХК «Акция»

Мнение экспертов:

Евгения Редько:
«Беспроигрышный вариант! В таком платье вы всегда будете желанной гостьей и на красной дорожке, и на светской вечеринке. Катерине всегда без особого труда удается выглядеть безупречно».
Ирина Бумагина:
«Прекрасный элегантный образ. Радует появление цвета в деталях».


Катерина Талызина

Александр Анисимов,
стилист

Мнение эксперта:
Ирина Бумагина:
«Яркий образ. Эпатаж. Самовыражение через одежду мне всегда очень нравится».


Александр Анисимов

Юлия Скок,
совладелица ателье «Залесов и Скок»

Мнение экспертов:
Ирина Бумагина:
«Несмотря на достаточно сложную цветовую гамму, возраста это платье Юлии не добавляет. Подчеркнуть молодость и стройность, конечно, помогает юбка в стиле new look».
Александр Зацаринин: 
«Зеленый цвет особенно выигрышно смотрится в сочетании с черным, белым и золотисто-желтыми оттенками. В данном случае мне не нравится ожерелье на шее – делает наряд более возрастным».


Юлия Скок

Наталья Личман,
директор проекта Shopping Guide «Я покупаю. Омск»

Мнение экспертов:
Евгения Редько:
«Чистый белый цвет –  заявка на превосходство в весенние деньки, можно даже не добавлять красный – вы не останетесь незамеченной».
Ирина Бумагина:
«Образы Натальи для меня всегда большая радость. Безупречно, профессионально, прекрасно! Вот с кого надо брать пример».

Наталья Горбунова,
владелица салона EVA

Мнение экспертов:
Ирина Бумагина:
«Отличный комплект. Наталья – профессионал и выглядит всегда прекрасно. Рекомендую всем последовать примеру Натальи и разбавлять черные комплекты цветными аксессуарами, дабы не выглядеть мрачно».
Александр Зацаринин:
«Хороший акцент на зеленых туфлях, слишком массивные серьги».

Наталья Личман и Наталья Горбунова

Татьяна Красноголовенко,
владелица шоу-рума CONFEKCIONER, ТД «Красноголовенко»

Мнение эксперта:
Александр Зацаринин:
«Интересное сочетание текстур ткани. Классический дуэт красного и черного – все это неплохо, единственное – я бы избавился от пушистой сумки».

Татьяна Сутягинская,
директор кадрового агентства STopКадр

Мнение экспертов:

Ольга Дроворуб:
«Выбранная цветовая гамма выгодно подчеркивает яркую внешность Татьяны, а умело расставленные акценты заставляют рассматривать созданный образ».



Татьяна Красноголовенко и Татьяна Сутягинская



Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Ирина19.06.2014 12:37:23
Катя Талызина-красиво.
0
Fktrc19.06.2014 14:09:02
кто это все???
А Анисимову кокошника не хватает.......
0
пам19.06.2014 14:38:53
Талызина весной в ошейнике ходила. А Личман уже достала. Ей бы очки хоть поменять, а то везде одинаково не привлекательная. Сутягинская должна для бати сухари сушить, а она улыбу давит. Анисимов - выше всех похвал. Просто омская кончита. Жуткое сборище.
0
Ирина19.06.2014 14:40:24
ПАМ-а Вы видимо "умнее" всех )))и все про всех знаете)
0
пам19.06.2014 14:51:04
Работа такая, Прости, Господи, смотреть каждый день эту вакханалию.
0
пам19.06.2014 14:59:43
Кстати, Личман три года назад судилась с БК и выиграла иск. Непонятно, че ее теперь пиарят.
0
Жанин19.06.2014 15:18:24
Предпоследнее фото: Александр Зацаринин: «Хороший акцент на зеленых туфлях, слишком массивные серьги» - называть туфли с этого фото зелеными как-то некорректно. Да и на этом фото искажены пропорции человека, поэтому о чем рассуждать?!
0
Алекса19.06.2014 15:33:18
паноптикум...
0
ссс- паму19.06.2014 17:15:17
почему для бати-то? ахаха)) батя))) ну наивный
0
Сейчас на форуме19.06.2014 19:43:48
Эти люди платят, чтобы их [безвкусицу]пиарили?
0
котюня20.06.2014 00:21:34
Ни одного яркого образа...Скучно...Старо ... Не интересно. Лето на дворе. Пора проснуться.
0
котюня20.06.2014 00:25:49
Да найдите фотографа-профессионала.
0
Жанна20.06.2014 00:59:28
Из Личман вышла бы отличная баба на чайник. А горбуновой для полного комплекта облезлой кошмары не хватает только хвоста
0
Любитель Омского Хоккея20.06.2014 01:11:29
вершина провинциалного убожества!!!
0
ИндиРа20.06.2014 07:16:45
Где тут эксперты лаконичность увидели? Вычурность и безвкусица, какая-то нарочитость во всем и неумение сочетать вещи и подбирать аксессуары. Еще одно подтверждение, что не стоимость вещей "делает" образ. P.S. А что у "Джеймса Бонда" из рукава торчит?))
0
Алексис20.06.2014 15:23:10
За что же не боясь греха кукушка хвалит петуха.. И.А. Крылов
0
Zina20.06.2014 15:56:52
У джеймса бонда платочек в рукаве
0
Отдел Кадров20.06.2014 16:38:53
"Образы весны"

А весна у нас где? Не в Заполярье? Температура -2.
0
нюра21.06.2014 14:22:32
местные крокодилицы!
0
Буй23.06.2014 14:12:38
Наташка, Горбунова. Руки надо прятать или ходить в спортзал.
0
Колин26.06.2014 12:08:49
Ничего себе эксперт-Александр Зацаринин? Элементарного не знает, что к темной обуви тёмные, а к светлой светлые колготки!
И вообще, какое право цирюльник обсуждает образ вполне состоявшихся и статусных людей. На себя бы посмотрели эти ""эксперты"- если мужики, то с налетом г-ма, если женщины,то глаза в поволоке злобы и зависти, но с сомнительной манерой понимания в мире моды всего.Ложку дегтя припасено для каждого на фото и только Талызину обожают все, интересно, почему. С каких это пор она стала эталоном? Ну есть бабло у мужа и что? Чем занимается?Одета дорого, нарочито,чтобы все видели Ко-ко, Диор и иже с ними.В чем таком важном для города или человечества она замечена? Тусовщица, главной целью которой всегда было лезть на глаза, стать "шишкой на ровном месте", т.е. в Омске.Да уж......
0
Надя29.06.2014 16:23:54
Мороженке ужо трудно что-то спрятать, возраст-с, так и тарится в просроченных аутлетах?
0
ко-ко и диор29.06.2014 16:26:47
и ей не по зубам, даже с "богатым" мужем!)))))
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич