Омский мэр-маршрутчик Белозеров засветился в передаче у Малахова

Молодой человек приехал на эфир в качестве водителя газельки. (ВИДЕО)

Вчера в эфире Первого канала на передаче у Андрея Малахова «Пусть говорят» обсуждали тему поведения водителей общественного транспорта. Гости эфира разбирались, кто должен нести ответственность за жизнь пассажиров и почему в России происходит такой беспредел на дорогах.

Одним из приглашенных участников эфира стал омский маршрутчик-модель Артем Белозеров. Молодой человек, который изъявил желание баллотироваться в мэры, (читай пиарится) вставил и свои пять копеек в тему обсуждения. Отрывки с омичом вы можете увидеть на 11:40 и 48:40 минутах.

Кстати, о своей поездке в гости к Малахову Белозеров поспешил сообщить своим многочисленным «друзьям» на своей странице в социальной сети.

Сергей Кориков

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
null17.06.2014 11:16:31
Взгляд у него глупый какой-то....
0
jhky17.06.2014 11:40:03
с какой ехидцей написано промиариться.вставить 5 копеек.пипец конечно поросенок и эмемденс назаров-офигенные руководители.одного чморят по всей россии. у другого под носом замы воруют по 400млн.руб-вот работяги.это толькл в пендоссиии может мэром стат шварцнейгер.а у нас навоз на навоз меняют.старый навоз на новый пахучий.а пацан молодец.
0
опаньки17.06.2014 12:24:56
В народе такой процесс поведения называют "торговать *".
0
Subhuman17.06.2014 12:33:41
Сергей проснулся утром от чувства собственной ненужности. Ком стоял в горле. Он подошёл к окну со стаканом воды, в голове перебирая героев уездного города О., которые могли бы стать сегодня жертвой его таланта отличать "актёров от бесталанных лицедеев". Образы в голове Сергея шли один за одним. Но одни были слишком сильны и могли дать по шапке не только Серёже, но и редакции, другие были не столь интересны. Кого бы выбрать? - думал Серёжа. И о слава Сибири! Серёжка неожиданно вспомнил, что вчера по привычке смотрел передачу с Малаховым, которую очень непредусмотрительно посетил омский водитель Тёма Белозёров. Знай Артём, что станет жертвой пера Серёжи - никогда бы в Москву не поехал.
Серёжа улыбнулся (хотя правильней бы сказать - оскалился), сердце его забилось чаще, ладони вспотели. Он, как тигр за добычей, кинулся к своему ноутбуку и начал творить. Но творить не получалось. Серёжа печатал строчку, затем её снова стирал. Печатал и стирал. Творить мастеру не удавалось.Окончательно рассердившись на себя, Омск и устройство Вселенной в целом Серёжа начал рубить правду-матку, приправляя её сарказмом.
В результате получилось, что Белозёров поехал к Малахову пиариться (Серёжку то не пригласили, а Белозёрова позвали); ко всему прочему Белозёров не говорил, а вставлял свои 5 копеек (спасибо, Серёжка, что хоть "не вякал" или "подавал голос"). В итоге своих потуг из под влажных пальчиков автора вышла довольно забавная заметка, которая по своему едва ли дотягивает до заметок в школьных газетах.
0
yakuchina17.06.2014 13:07:10
Видать хорошо написал Костарев,гля ,как народ прёт-то,какими заметками разражаются...Ай,молодца!
0
БИА17.06.2014 17:33:46
Вот смотрю на это одухотворенное лицо...и задаюсь вопросом...Омская область совсем деградирует? И сколько бабла вложили в это нечто?
0
Николай17.06.2014 21:37:15
согласен. по глазам видно, что в голове, как у тупой блондинки, НАРНИЯ)))))) какие мэры, вы что, люди, совсем уже??!!!
0
умная курица18.06.2014 10:10:16
Якушина, писал Кориков, а не Костарев. Что, тоскуете по блогам С.Костарева? Я тоже.
0
читаю18.06.2014 17:25:52
Голос приятный у Артемона,фотки не передают обаяния.Вот уже расширяет границы))прально надо поближе в московию, хорошо бы смотрелся на музканале.
0
Оля18.06.2014 23:39:22
Молодец Белозёров!
0
андрей19.06.2014 00:57:09
Ой БК, ой засранцы.
Мелкий гаденыш, автор сей статьи.
Когда ж вас прикроют уже.
Даже не желтая пресса уже, честное слово. Смешно читать. Как малолетки завистливые недалекие.
0
Василиса19.06.2014 04:54:20
Он действительно закончил юрфак ОмГУ?! И такая речь ((
Уже на последних курсах студенты-медики и юристы хорошо владеют вербальными навыками - их просто заставляют много говорить))
А это что?! Какой-то недотёпистый...
0
аня21.06.2014 00:43:07
Уважаемый Артем, запомните "дОвольно", в Мэры хотите? Зачем?
0
Ольга13.10.2014 12:15:57
да уж, не дай бог такого мэра можно сразу переезжать...
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич