Новости. Омск
bk55.ru

Американка продает души знаменитостей

16-06-2014 16:50:27
Самой «дешевой» оказалась душа Джастина Бибера. Предприимчивая американка даже рассказала, как собирает свой товар.

Души знаменитости жительница американского Миннеаполиса продает по интернету. Как пишет Lenta.ru, владелица магазина Молли Гейтс предлагает покупателям приобрести любую душу, помещенную в баночку из прозрачного стекла. Внутри нее находится субстанция розового цвета с блестками, напоминающая сахарную вату. Каждая стеклотара снабжена наклейкой с именем того, чью душу Гейтс «поймала» по желанию заказчика.



По словам предприимчивой американки, души знаменитостей она отлавливает, когда те спят. Правда, подробностями продавщица делиться не стала, ограничившись рассказом о том, что подобным «фокусам-покусам» она научилась еще в детстве. Как сообщает Lenta.ru, впервые Молли Гейтс «украла душу» у хомяка своей подруги, после чего та перестала с ней общаться.

Предпринимательница утверждает, что извлечение души происходит безболезненно, а товар абсолютно безопасен. Есть только одна рекомендация - не открывать банки, поскольку «поведение вырвавшихся на свободу душ может быть непредсказуемым». Но нашлись журналисты, которые решились все-таки пренебречь предписанием. По их словам, внутри оказалась искусственная паутина, покрашенная краской-спреем с блестками.

Молли Гейтс уже «продала» души Райана Гослинга, Бейонсе, Опры Уинфри, Дженнифер Лоуренс, реппера Дрейка. Недавно она выставила на продажу душу Мэттью Макконахи.



Души знаменитостей стоят по 15 долларов (плюс 5 долларов за доставку), купить их можно только в США. Иногда Гейтс устраивает распродажи. Так, на душу Джастина Бибера американка сделала скидку в 50 процентов (7,5 долларов), так как ей не терпелось избавиться от данного товара.

Ирина Майер
Фото: из сети интернет
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru