Новости. Омск
bk55.ru

Вице-мисс «Современный образ» учит русских туристов правилам поведения в отпуске

16-06-2014 10:33:15
Итальянская модель и телеведущая из Омска выпустила видеогид, в котором дает бывшим соотечественникам уроки поведения во время отдыха в Европе.

Вице-мисс «Современный образ» 1996 года Людмила Радченко, представлявшая Омск на конкурсе «Мисс Россия», в настоящее время живет в Италии, где работает моделью, телеведущей и художником. Не так давно в интернете появился видеогид, в котором Радченко на пару с итальянским коллегой Сальваторе Мадонна дала пару уроков русским туристам. 35-летняя модель обратилась к бывшим соотечественникам с просьбой «быть милыми, носить меньше одежды и не спаивать итальянцев водкой под тост «Пей до дна».

Более того, итальянская ведущая и Сальваторе попросили, чтобы русские здоровались и улыбались, а вместо щедрых чаевых проявляли уважение к персоналу гостиниц. Отдельный пункт видеообращения был адресован русским девушкам, которым настоятельно рекомендовалось не сверкать дорогими брендами. Интересный совет дал россиянам Мадонна, который заявил, что заказывать капучино перед обедом - не лучшее решение.



Как сообщают «НГС. Новости», «ролик вызвал споры в сети, а сайт издания La Repubblica написал, что он будет транслироваться на российских телеканалах и в соцсетях».

Антон Ельц
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru