Выпуск «Дома-2» с участием омички показали в эфире

Анастасия Полетаева уже начала растапливать сердца мужчин на телепроекте.(ВИДЕО)

27-летняя омичка Анастасия Полетаева уже заявила о своих намерениях в эфире передачи «Дом-2». Она считает себя очень яркой, эффектной девушкой и пришла к участнику проекта Никите Кузнецову. Телеведущая Ксения Бородина отметила, что Анастасия по типажу длинноволосой брюнетки с челкой идеально подходит Никите.

Как только Александр Задойнов, который ранее встречался с Евгенией Феофилактовой, заприметил новенькую участницу телестройки, то и думать забыл о ком-либо другом, сообщает сайт schlock.ru. И, видимо, Анастасия специально пытается копировать Феофилактову во всем - в надежде стать такой же популярной, как в свое время Евгения.


Сергей Кориков
Фото schlock.ru

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Как так11.06.2014 15:24:11
первый*!
Какая Евгения Феофилактова
Наша Омичка страшнее её в 100раз
Даже сравнивать нет смысла
Лицо затасканное,даже за слоем макияжа не спрятать
0
дд11.06.2014 15:59:55
Взрослые вроде люди, занимаются какой то фигней. Пора вводить цензуру.
0
пуська11.06.2014 16:17:07
на второй фотке ощущение что ей лет 40 и примерно столько же она пьет фотку... что за омская грязь на тнт(
0
пуська11.06.2014 16:17:38
то есть водку...бррр
0
Joker11.06.2014 16:33:06
Судя по лицу она со спиртным на ты... Страшная
0
Olga198511.06.2014 16:59:35
Просто чума)
0
БИА11.06.2014 17:19:18
Это пятидесятилетняя бабища какая-то...
0
AG11.06.2014 18:30:52
Хватит делать рекламу этой пустышке!!! Ужасные люди в ужасном проекте!!!
0
я11.06.2014 19:07:16
самая тупая и вялая из трех
0
гость11.06.2014 19:38:51
ведет себя очень глупо и неестественно, но наверное это от неуверенности в себе, там такие крсавицы есть. Ей долго не продержаться.
0
омич11.06.2014 20:40:15
Очередной позор Омска господа!
0
Оля ля11.06.2014 21:30:07
страшненькая, нашли красавицу
0
Серж12.06.2014 07:51:05
Давно пора это б..во прикрыть!
0
Евгения Феофилактова12.06.2014 09:47:11
на меня совсем не похожа, да еще и страшная сама по себе!
0
читаю12.06.2014 21:48:50
Да прожженная девица
0
Лиза12.06.2014 22:13:02
Почему у всех "красоток" одинаковые лица?
0
николай14.06.2014 23:20:49
фу псина хоть бы над сибиряками не издевались так нашли кого отправить от омска видимо просто эта собака единственная смотрит этот проект и пришла на кастинг гы гы!!!
0
Арт16.06.2014 00:45:04
Сейчас Анастасия Полетаева (Анастасии) - самая красивая участница и самая женственная на проекте ну безусловно "Секси" с большой буквы !
0
Арт16.06.2014 01:16:17
У неё потрясающие выразительные глаза при чём ещё и красивые в них можно утонуть и это чёлка ей отлично и гармонично подходит при том она брюнетка значит роковуха или чёрная пантера, типаж этакой Египетской царицы "Клеопатры" да ещё она высокая к тому же 1,80 см рост её, вес 58 кг, короче говоря мечта во снах любого олигарха, триллионера, миллиардера и миллионера ну то есть бизнесмена, данные её очень впечатляют, выглядит хорошо и ухоженно, это то в свои то уже 28 лет, но она всё время трогает волосы и всё своё отведённое драгоценная время не от ходя находится перед зеркалом, наверно она не может на себя так на любоваться, но она ещё не показала свой эрудический интеллект и философские мышления, хотя может научить в этой стихии только Валерий Блюменкранц это он мастер по этой части ну или на худой конец Никита Кузнецов.
0
Арт16.06.2014 01:20:06
Я имел ввиду Анастасию Полетаеву (Клеопатра).
0
Арт16.06.2014 04:31:57
В новенькой Анастасии Полетаевой есть изюминка в отличие от многих других новеньких участниц и она гораздо женственнее и изящнее Элины Карякиной (Камирен), вот чего не хватало на Доме два.
0
Арт16.06.2014 04:44:51
А если новенькая Анастасия Полетаева (Клеопатра) будет ещё и загорелой то ей цены не будет, чисто внешне: она напоминает египетскую царицу Клеопатру и ещё напоминает чёрную пантеру, да и так она на проекте сейчас самая красивая и самая изящная и самая грациозная.
0
null16.06.2014 08:41:53
ААА!!! Хватит трогать свои жиденькие волосенки!!!
0
Арт16.06.2014 21:53:03
Анастасия Полетаева вторая красавица после Александры Скородумовой за всю историю телепроекта Дом-2.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич