Просуществовав четыре года, Фотостудия 2Д закрывается навсегда.

Поначалу данное заявление, размещенное в группе Фотостудий 2Д «ВКонтакте», пользователи социальной сети восприняли как первоапрельский розыгрыш, «Весь апрель никому не верь». Но это оказалось всерьез. «Ребят, это правда не шутка. Все сертификаты и обучения мы отснимаем и проведем, не переживайте», - пишет Дмитрий Гусев на своей страничке.

Студия закрывается 6 мая. Причиной закрытия послужило желание Дмитрия Зуева и Дмитрия Гусева развиваться дальше и развивать собственные проекты. «У нас отличное настроение, мы не поругались, не разорились, не в творческом кризисе. У нас все хорошо, просто мы решили немного изменить нашу жизнь. Очень хочется остаться друзьями, а бизнес с другом рано или поздно может привести к облысению», - сообщают ребята.

Что будет с помещением, в котором находилась студия, пока неизвестно.

Зуев и Гусев: «Мы очень хотим поблагодарить всех, кто сотрудничал с нами: наших работников, фотографов, которые арендовали студию, девушек, которых мы фотографировали, семьи, которые приходили к нам за прекрасными семейными снимками, нашим мамам, папам, дедушкам, бабушкам, женам и котикам. Нам действительно было очень приятно работать со всеми вами. И неприятно тоже, но мы работали»


Сергей Кориков
Фото : vk.com/studio2d