Солист группы «Ленинград» показал поклонникам свои гениталии

Сергей Шнуров в преддверии вступления в силу закона, запрещающего нецензурную брань со сцены, оголился на собственном концерте в знак протеста (ВИДЕО).

Солист группы «Ленинград» устроил на последнем концерте устроил эротическое шоу. Перед исполнением последней песни Шнур обратился к залу: «Я не знаю, как дальше сложится жизнь. Может, мы больше и не встретимся. Запомните меня голым».  После этих слов певец снял с себя брюки и как ни в чем не бывало продолжил выступление. 

Фанаты эпатажного музыканта отреагировали по-разному: кто-то поддержал Сергея бурными овациями, а кто-то покинул зал. Провокация певца стала протестом в адрес закона, запрещающего нецензурную брань со сцены, которая, как известно, является неотъемлемой частью творчества Шнура. В случае вступления в силу нормативно-правового акта, сообщают ведомости, музыкант обещал заняться сексом на сцене.

Солистка группы «Ленинград» Алиса Вокс-Бурмистрова тоже оказалась не из стеснительных. Днем ранее во время московского концерта в конце песни под названием «Любит наш народ» девушка на радость фанатам разделась перед ними.

Антон Ельц

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Рот-фронт10.06.2014 14:24:38
леди-гага какая-то
0
Тёмыч10.06.2014 16:15:53
вот где веселье то..
каждый отжигает как может
когда не снимает штаны народ перестаёт
ходить на концерты,
поди и вправду есть чего показать..
0
бебе10.06.2014 16:17:27
причём здесь исполнение песни и снять штанишки? какая связь?
1
Олег10.06.2014 21:07:33
Молодец, Шнур. Отжигает по-русски. Думаю это не протест. Это диагноз (в хорошем смысле слова)- ему по.....
0
Мадам Бурлеск.11.06.2014 00:22:59
"Эверест". И кто-то ведь за эту лажу ещё и платит.
0
Чужой11.06.2014 08:53:06
Лицедеи во все времена были людьми определённого сорта. Шутам многое прощается.
1
Щелкунчик11.06.2014 08:59:59
какой он Русский, он россиянин. С этого ню-анса он и его групповушка для меня не существует... Дебил.
0
киви11.06.2014 10:46:21
Выразился нецензурно, но не словами. Дебил. У нас хотя бы "Эверест", а не "Ленинград". Дома бы жене показывал, ущемленный в свободе слова.
0
таежник-старовер12.06.2014 21:23:55
При чем тут разделся не разделся. Люди которые идут на его концерты должны быть к этому готовы))) А вот запрет брани со сцены ни к чему хорошему не приведет. Вспоминаю Высоцкого, ведь песни запрещены были, а слушали все. И человек-легенда. катимся тупо в прошлое. ну звучат маты на сцене, ну ведь не в принудительном порядке на эти концерты идут. Скоро будет один Кобзон, и при чем в принудительном порядке.
0
котюня14.06.2014 15:39:09
А привлечение по статье не грозит... Договором предусмотрено...Возможно зрители пришли посмотреть именно это...
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич