Новости. Омск
bk55.ru

Светские выходы Янины Студилиной на «Кинотавре»

10-06-2014 10:21:57
Обзор модных образов омской актрисы на главном кинофестивале России.

К радости армии своих многочисленных поклонников актриса из Омска Янина Студилина завела аккаунт в социальной сети Instagram. Теперь всем жаждущим ежедневных подробностей жизни звезды не придется ждать, пока федеральные издания порадуют их очередными снимками выходов звезды «Сталинграда» - девушка сама проявляет инициативу, выкладывая в сеть свои свежие модные look-и.



За время сочинского кинофестиваля «Кинотавр» Янина успела порадовать фанатов как вечерними платьями в пол в духе старого Голливуда, так и стильными casual-нарядами, демонстрирующими ее стройные ноги. Кстати, Студилина примкнула к отряду звезд женского пола, которые выбирают для позирования фотографам позу со скрещенными ногами, которая наиболее выгодно подчеркивает достоинства ног и скрывает большинство видимых недостатков.



На открытие мероприятия Янина пришла в темно-синем платье фасона «Русалка» с небрежно собранными в низкую прическу волосами, выбрав нейтральный макияж с акцентом на глаза.



На закрытие «Кинотавра» любимица Бондарчука пришла в компании своего супруга, надев черное платье в пол с сеткой на груди, V-образным вырезом и разрезом, открывающим ноги актрисы.



На промежуточных показах фестиваля актриса появлялась в сдержанных коктейльных платьях приталенного силуэта и с юбкой-полусолнце, непременно на высоких каблуках.





Гуляя по побережью в свободное от кинопоказа время, Янина не раз останавливала выбор на нарядах российского дизайнера Виктории Газинской.





Также девушка не стала скрывать от поклонников свою хорошую физическую форму и выложила в профиль фотографию в ярко-оранжевом купальнике.



Фото: из сети интернет

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru