Новости. Омск
bk55.ru

Омичке Елене Темниковой уже нашли замену

06-06-2014 10:20:42

Группа Serebro представила новую участницу коллектива.

Не прошло и месяца с того момента, как 29-летняя солистка «Серебра» Лена Темникова покинула популярный коллектив, как ей уже нашли замену. Во время пресс-конференции премии канала МУЗ-ТВ продюсер группы Максим Фадеев представил новую солистку. Компанию Ольге Серябкиной и Дарье Шашиной составила сотрудница продюсерского центра композитора Полина Фаворская.



Девушка вот уже четыре года верой и правдой служила Фадееву, в благодарность за что он и предоставил ей возможность попробовать свои силы на сцене. Не удержался Фадеев и от радостных новостей, признавшись, что Темникова покинула проект, так как активно готовится стать мамой.

«Serebro сегодня в новом составе – у нас сменилась одна солистка, – рассказал продюсер. – У Лены тоже все хорошо – она ушла рожать детей».



«Полина с 2010 года работает в продюсерском центре Максима Фадеева штатным артистом, так что мы знаем ее не первый год, - рассказали «7Дней.ru» в пресс-службе коллектива. - Максим Александрович лично предложил ее кандидатуру на место третьей солистки».


Фаворская мечтала работать с Максимом Фадеевым с 11 лет, когда впервые увидела проект «Фабрика звезд» под его руководством. До сих пор не может поверить в то, что ее мечта стала явью. По признанию Полины, предложение Фадеева войти в состав группы Serebro полностью перевернуло ее жизнь.

Полина после звонка ей с объявлением о том, что она - в «Серебре».




Сергей Кориков
Фото vk.com

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru