Новости. Омск
bk55.ru

Омский актер Евгений Точилов женился и стал отцом

06-06-2014 09:30:41
Почти год назад ведущий актер Лицейского театра Евгений Точилов дал интервью журналу МС2, где признался, что еще не нашел свою истинную любовь.



За минувшее время ситуация в жизни Евгения изменилась кардинальным образом: актер не только женился, но и стал отцом. Маленького сына, которому исполнилось всего три месяца, назвали Алешей.
Избранницей Евгения стала бывшая сотрудница Лицейского театра. «Мы очень долго общались как друзья, но потом наши отношения постепенно переросли в нечто большее», - признался актер. Вопреки распространенному мнению, что семья мешает творческой карьере, Точилов уверен в обратном. «Когда у тебя за спиной есть надежный тыл, чувствуешь себя более спокойным. Раньше театр всецело занимал мои мысли. Очень тяжело постоянно думать о ролях, проигрывать в голове разных персонажей. Теперь, когда я прихожу домой и вижу маленький «сверточек», который просится на руки, я перестаю думать обо всем, кроме него. Семья - это большое счастье», - признался актер. 
Помимо маленького сына у Точилова есть дочь от первого брака – Алена. Сейчас она живет в другом городе, но Евгений всегда находит время, чтобы с ней повидаться. На своем творческом вечере, который состоялся вчера в Лицейском театре, артист посвятил Алене душевную песню.
По словам Евгения, сейчас ему удается успешно совмещать семью и творческую деятельность. «Больше всего времени на данный момент занимает учеба. Я заканчиваю факультет «Режиссура массовых мероприятий и праздников» в ОмГУ им. Достоевского, - рассказал актер. 
Сейчас Евгений Точилов работает над спектаклем «Ивонна, принцесса Бургундская», где актеру досталась роль Камергера. «Мой персонаж - это такой «серый кардинал», который прекрасно видит, как этот мир устроен и пользуется его несовершенством. Камергер - очень неоднозначный типаж, про которого нельзя сказать, положительный он или отрицательный герой. Интересная роль, над которой мне очень нравится работать», - заметил Евгений.  
Екатерина Шишикина
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru