Омичка на «Дом-2» уже показала все свои прелести

Выпуски с участием Анастасии Полетаевой еще не вышли в эфир, а ее земляки уже сгорают от стыда за представительницу города.

За пиаром и популярностью нужно ехать на «Дом-2» - это истина, известная каждому жителю нашей страны. Не стала исключением и скромница Анастасия Полетаева из Омска, которая чуть меньше недели назад прошла кастинг на участие в телепроекте. Одной из главных черт своего характера Анастасия назвала скромность, однако, верится теперь в это с трудом. Сайт «СуперОмск» обнаружил, что девушка уже буквально взорвала соцсети своим слишком откровенным поведением в «периметре».

Девушке сразу приглянулся один из участников - Никита Кузнецов. Не долго думая, Анастасия устроила для молодого человека стриптиз на кухонном столе. Правда зрителей оказалось чуть больше, входило ли это в планы сибирячки, пока неизвестно, но удовольствие от представления в итоге получил не только Никита.

Фотографии стали доступны общественности из сети Instagram других участников, которые, как и остальные пользователи всемирной паутины, были в шоке от происходящего.

Напомним, что Анастасия пришла на проект 1 июня, а эфиры с девушкой появятся на ТВ с 9 июня.

Константин Вакушев

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Артем05.06.2014 12:03:29
видимо, кроме щелки показать больше нечего
0
Владимир05.06.2014 12:05:53
*ливая.... пусть покажет на проекте и докажет что она завсегдатый клуба Эверест.
0
Игорь05.06.2014 12:06:51
да нормальная деваха, как то бухали у в одной компании, она себя никогда не вела как скромница великая
0
Игорь05.06.2014 12:08:45
никитос поди впендюрил уже ей в первый же день
0
Олег Юрьевич05.06.2014 12:15:18
Этого вполне достаточно,чтоб зацепиться за Москву.
0
Рус05.06.2014 12:34:33
вчера рогами упиралась а седня даеть себя от безнадеги
0
Олег05.06.2014 12:34:55
А вы думали она туда молиться поехала? =:)))
0
Евгений05.06.2014 12:50:45
женщина пришла к успеху нормальным естественным физиологическим путем, чо, завидуете? Ну, в конце концов не бороду же ей отращивать или, думаете, было бы лучше, если она тоже самое, но без всяких перспектив, делала в родном городишке? )))))
0
Уже совсем не добрый и большой05.06.2014 13:41:24
на предыдущих фотках сиси больше были. Дома оставила?
0
Кристина и Вика05.06.2014 13:57:04
Мы тоже так хотим!
0
6553605.06.2014 14:01:02
Будет чем Омску "гордиться" помимо Эвереста и сыра-косички
0
Микола05.06.2014 14:01:42
это и все, что она может! Тупо показывать то, что есть у любой Особи женского пола
0
пепелац05.06.2014 14:16:14
Во-первых это не она, а во-вторых у мужичков судя по лицам все мозги по ногам стекли.
0
читаю05.06.2014 14:24:15
Там уже этим никого не удивишь,дешево как то все выглядит)Раньше номера какие то придумывали))сейчас так нараскаряку пойдет.
0
Зануда05.06.2014 14:46:30
Как можно так писать? Какие конкретно омичи сгорают от стыда? Сергей Сергеевич, увольте Вакушева?
0
Солнце05.06.2014 15:30:34
БЕЕЕЕ как мерзко!
0
Ульяна05.06.2014 15:39:00
Видно же прекрасно что волосы короткие! И фигура другая!
0
киви05.06.2014 16:08:57
Никита, похоже, гинеколог. Публичный дом-2 во всей красе.
0
Вася05.06.2014 16:55:08
Да не она это емое. Хрень пишете.
0
Лелик05.06.2014 18:37:52
"Только заехав на строительно-съемочную площадку, девушке приглянулся один из участников..." И это пишет журналист?! Что за жесть? БК все безграмотнее и безграмотнее... Мне кажется, некоторым журналистам следует воздержаться от работы со словом. А лучше им вовсе запретить писать - и говорить.
0
jo05.06.2014 23:49:47
Передача очень нравится министерству культуры. Со всей страны ищут золотую молодёжи. Бабы сплошная *, а пацаны дауны с мозгами дикарей. Почему не запрещают? Лучше пусть школьникам откровенную порнуху показывают, чем слушать даурский трём отбросов общества.
0
Жан-Анатоль22.06.2014 04:44:02
Лично у меня на дрова не встает.
0
алхимик04.08.2014 19:39:41
"Только заехав на строительно-съемочную площадку, девушке приглянулся один из участников…"

Источник: http://www.bk55.ru/mc2/news/article/2886 И она сразу ему дала. а потом спросила: - Ну и как? Я смогу тут остаться? -Изваняй? Нэ понымаю я, я тут стэны крашу.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич