Новости. Омск
bk55.ru

Чиновницы распустились

03-06-2014 13:00:09
На новом аппаратном заседании омские чиновницы представили новые летние наряды – настроение у дам явно на высоте!

Еженедельное аппаратное заседание на этой неделе порадовало мужской глаз. Омские чиновницы все как одна нарядились в летние платья и юбки. Цвета, фасоны – все говорит о том, что лето в наш город вот-вот ворвется.

Вновь вернулась к платью Инна Парыгина, дополнив его легким шелковым шарфом в цвет, что придало ее образу женственности и легкости.



Поддержала синюю гамму в наряде и Елена Бреер, только сверху накинула белоснежный пиджак с рукавом три четверти, который очень освежает владелицу и прекрасно сочетается с темно-синим платьем. Единственное, что кружевная отделка кокетки платья не совсем уместна на мероприятии такого рода.



Ирина Касьянова хоть и была в черном, но оттенок был очень ярким и насыщенным, а жизнерадостности добавили мелкий горошек, белый воротничок и тонкий пояс на талии. Стоит отметить, что фасон удачно выбран для женщины с такой фигурой, возможно, излишне широкий вырез горловины.



Екатерина Спехова в этот день – воплощение скромности. Неплохая для данного времени года блузка, но цвет платья не совсем удачный: «убивает» свою хозяйку и нежную блузку. Если оставаться в данной гамме, то следовало бы выбрать более активный серый цвет, более яркий и выразительный.



Один из лучших look'ов в этот день был у Ирина Загатовой. Удачно подобранный и контрастный волосам цвет пиджака с актуальным цветочным принтом по сезону хорошо сидит на владелице. Также удачно подобрана и блуза нежно-кораллового цвета, не отвлекает внимание от пиджака, но при этом не теряется в общем комплекте.



Ирина Майер
Фото: Ирина Губарева
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru