Чиновницы распустились

На новом аппаратном заседании омские чиновницы представили новые летние наряды – настроение у дам явно на высоте!

Еженедельное аппаратное заседание на этой неделе порадовало мужской глаз. Омские чиновницы все как одна нарядились в летние платья и юбки. Цвета, фасоны – все говорит о том, что лето в наш город вот-вот ворвется.

Вновь вернулась к платью Инна Парыгина, дополнив его легким шелковым шарфом в цвет, что придало ее образу женственности и легкости.

Поддержала синюю гамму в наряде и Елена Бреер, только сверху накинула белоснежный пиджак с рукавом три четверти, который очень освежает владелицу и прекрасно сочетается с темно-синим платьем. Единственное, что кружевная отделка кокетки платья не совсем уместна на мероприятии такого рода.

Ирина Касьянова хоть и была в черном, но оттенок был очень ярким и насыщенным, а жизнерадостности добавили мелкий горошек, белый воротничок и тонкий пояс на талии. Стоит отметить, что фасон удачно выбран для женщины с такой фигурой, возможно, излишне широкий вырез горловины.

Екатерина Спехова в этот день – воплощение скромности. Неплохая для данного времени года блузка, но цвет платья не совсем удачный: «убивает» свою хозяйку и нежную блузку. Если оставаться в данной гамме, то следовало бы выбрать более активный серый цвет, более яркий и выразительный.

Один из лучших look'ов в этот день был у Ирина Загатовой. Удачно подобранный и контрастный волосам цвет пиджака с актуальным цветочным принтом по сезону хорошо сидит на владелице. Также удачно подобрана и блуза нежно-кораллового цвета, не отвлекает внимание от пиджака, но при этом не теряется в общем комплекте.

Ирина Майер
Фото: Ирина Губарева

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Зануда03.06.2014 14:15:20
Блин, что такое look?
0
slava03.06.2014 14:36:33
кто все эти люди?
0
а вот думаю03.06.2014 14:37:03
кому это вообще интересно, кроме вас??
0
Крендель03.06.2014 14:59:46
Наконец то! Давно не писали про Бреер! Наряды Парыгиной все описали, а Бреер осталась не описана! Теперь справедливость восторжествовала, описаны обе!
0
null Лелик03.06.2014 15:24:25
вот где бред что совсем неочем писать бизнекурсу
0
ирина03.06.2014 15:51:19
коленки то пора прикрывать дамам.)))
0
Читаю03.06.2014 16:03:25
Прочитав заголовок,наоборот другое подумалось,что распустились,запустили себя))А вообще обсуждать,кто в каких тряпках не айс
0
Светлана03.06.2014 16:08:40
Право, стыдно говорить, но кто-нибудь бы объяснил этим высокопоставленным дамам, что такое деловой стиль одежды и то, что с голыми ногами (особенно с такими) в приличном месте нельзя появляться даже в сильную жару.
0
Сейчас на форуме03.06.2014 17:46:05
Глядя на теток, не скажешь, что город дотационный...
0
мимо проходил03.06.2014 17:48:39
че прикопались к дамам? нормально выглядят. меня вот лично заинтересовало происхождение слова чиновник - уж не от чинов ник, не от иностранной ли добавки про имя чина?!))) тогда по-русски это выглядит как чиновимя, в лучшем случае, если не применять правила русского языка по изменению написания второй буквы "и")
0
Жанин03.06.2014 18:08:30
Поддержу Светлану, колени стоило бы прикрыть...По поводу дамы с предпоследнего фото, ее скорее "убивает" не одежда (хотя она тоже сдела свое дело), а отсутствие макияжа и непонятный цвет волос. Извините если обидела, но хотела как лучше...Ирина Касьянова -самый удачный образ в этой подборке (обувь, длина, фасон платья).Последнее фото не совсем удачное, образ полностью невозможно оценить.
0
Омичка03.06.2014 19:57:40
Поддержала синюю гамму в наряде и Елена Бреер, только сверху накинула белоснежный пиджак с рукавом три четверти, который очень освежает владелицу и прекрасно сочетается с темно-синим платьем. Единственное, что кружевная отделка кокетки платья не совсем уместна на мероприятии
Ндаааа... Платьице то подлинней бы.. Чай не шешнадцать
0
Вот03.06.2014 20:26:36
Кто эти тетеньки?
0
мишаня03.06.2014 20:55:51
Автору: судя по комментариям Вы и сами не разбираетесь ни в современных тенденциях делового стиля женщины, все, что никуда не годно у вас хорошо и наоборот А писанинаеще и с претензией.....
0
Штирлиц Макс Отто03.06.2014 21:37:28
Вид их удручает. Сразу всплывают в памяти слова Антона Павловича Чехова: «Тот кому чужда жизнь, кто не способен к ней, тому ничего больше не остается, как стать чиновником»
0
ссс03.06.2014 22:12:06
Горст безупречна. как всегда. А мэрским дамам выдавать на входе в Учреждения колготки.Это как минимум.
0
мимо проходил04.06.2014 01:17:06
ссс, а горст - это - какая? та, что с бреер вместе сфоткана? просто других вроде нет тут, если не считать сидящую в сторонке молодуху)
0
робин гуд04.06.2014 08:52:55
не умрите от зависти, знатоки бомонда!
0
за правду04.06.2014 09:35:03
Русские женщины, а ни воблы сушеные. Таккие и грудью прикроют и в огонь шагнут!!! Красивые женщины.
0
Георгий04.06.2014 11:23:44
Кустодиев и Рубенс слюной бы изошли.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич