Сын мэра затопленного Орска на днях купил квартиру в Дубае

Как сообщила федеральная пресса, около месяца назад отпрыск 62-летнего градоначальника Василия Козупицы приобрел в Саудовской Аравии недвижимость за 33 миллиона рублей.
pda.orsk.ru
pda.orsk.ru
Сын Василия Козупицыа, мэра Орска

 

В Дубае сын мэра Орска по информации журналистов осел в сентябре 2022-го, спустя несколько месяцев после начала СВО. Геолог по образованию, как уверяет Козупица,до Дубая трудился на Сахалине.

 

Василий Козупица, мэр Орска

 

«Я горжусь, что мои дети всего добиваются сами», — цитирует чиновника федеральная пресса.

 

В данный момент в руководимом Козупицей Орске стихийное бедствие. Второй по величине город Оренбургской области, а на данный момент там проживает около 190 тысяч жителей, стоит в воде.

 

Ресурс «Царьград» в своем материале приводит мнения орчан, которые считают, что администрация города не оказывает им необходимой помощи. Козупица же в ответ уверяет: лично проверял дамбу незадолго до подъема реки Урал. Дескать все было хорошо.

 

Однако мнение эксперта, которое приводит телеканал «Царьград», свидетельствует о том, что еще при строительстве гидротехнического сооружения было много недочетов. Шутки со стихией, как еще раз показала нынешняя весна, ни к чему хорошему не приводят.

 

«Мой сын уехал на работу, куда его пригласили, в Саудовскую Аравию. Там, кстати, тоже не мед. Там очень жарко и очень сложный климат»,- уверяет Козупица, чем только раздражает жителей затопленного Орска.

 

Впрочем, вряд ли бы эта информация была столь обсуждаемой, если бы не стихия. 

Фото их открытых интернет-источников

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

11
Вася16.04.2024 11:37:50
Это нормально для нынешних чиновников. У Полежаева сын в его бытность тоже уехал на пмж в страну НАТО.
2
Лихачев16.04.2024 11:51:58
Ну вот, а вы нашего ругаете, наш хоть тут живет. Если затопит, то и его тоже.
4
3 единицы16.04.2024 12:15:38
молодец, уехал в Думай и не тонет. Учитесь жители жители Орска у успешных людей.
5
неравнодушный омич16.04.2024 12:16:10
Почему до сих пор на свободе ?
6
Андрей16.04.2024 13:20:14
Видимо, хороший распил средств на строительство дамбы был.
8
Андрей Силантьев16.04.2024 14:37:56
Вот это я понимаю -эвакуировался от наводнения
6
Семён Семёныч Горбунков16.04.2024 16:37:20
Полная козупица.
9
Платов16.04.2024 16:53:12
Омским есть на кого равняться
16
Hjvbr16.04.2024 17:12:45
Только вот гениальный сын уехал туда в 2022 году. Совпадение?
10
Барсучий16.04.2024 17:32:36
Надо же, какой сын у этого управленца, собственными умом и руками заработал на ЖД заграничную недвижимость. Когда уже закончится эта нажива на людях?
7
Николай16.04.2024 21:39:00
А почему он купил квартиру в Дубае? Это же другое государство, не Саудовская Аравия, а ОАЭ. Вывод или данный руководитель юлит, или недалекий по уму, раз не разбирается в географии
5
неравнодушный омич16.04.2024 22:38:55
Странно , что до сих пор не изолировали этого деятеля .
4
Владимир16.04.2024 23:05:50
..когда будет объявлен вотум недоверия меру Орска?...Не должно так быть
1
Инфоцыганикус Обыкновенникус коуч-психолог без профильного образования16.04.2024 23:08:04
Надо продать ему курс моих тренингов!
3
Ъ17.04.2024 00:02:45
Ну ничего , чугуна с Кадетки конечно не хватит, но Томск поднапряжется..
4
Старпер17.04.2024 00:13:57
Пишут, что Дубай тоже затопило, ливнями.
Семейное проклятие?
7
Арсений17.04.2024 00:41:28
Hjvbr, как раз перед мобилизацией. Совпадение ?
5
Barkiz17.04.2024 13:06:09
А Фадина чего ждет? Такими темпами квартиры в Д. скоро закончатся.
2
знаток17.04.2024 13:56:11
на сахалине песок не того цвета --ну так это трехсот летняя традиция воруют здесь везут туда и там их обувают обувают..
0
Буйный17.04.2024 16:50:14
3 единицы, не правда. Дубаи сразу затопило от ливней.
1
***********18.04.2024 01:33:07
Какое умное и одухотворенное лицо!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич