За могилой Кунгурова, звезды шоу «Голос» и «Романтика романса», жена не будет ухаживать

Накануне, как и предполагал наш ресурс, стало известно: популярного певца похоронят на родине, в Свердловской области.
ВКонтакте
ВКонтакте
Евгений Кунгуров

 

Федеральные СМИ сообщили, что с ним простились на Троекуровском кладбище Москвы. В зал церемоний пропускали по спискам.

 

Родные предпочли закрытый формат. Возможно такое решение было принято из-за травм, полученных заслуженным артистом России в результате падения.

 

Напомним, 8 апреля Евгений Кунгуров, популярный эстрадный и оперный певец, был найден у дома, где располагалась его московская квартира. Если получено разрешение на захоронение - значит компетентные органы, обязанные разобраться в инциденте, окончательно склонились к версии самоубийства звезды.

 

После смерти Кунгурова, всплыла информация, что популярный и любимый публикой артист, страдал психическим расстройством и депрессией. Наблюдался у специалиста в платной клинике, затем обратившись к помощи нетрадиционной медицины.

 

Судя по всему препараты он не принимал. К тому же состояние звезды усугубляло онкозаболевание: певец наблюдался у соответствующего специалиста. В момент кризиса, приведшего к гибели звезды, супруги и детей рядом не было.

 

Известно, что вторая жена Кунгурова пыталась подать на развод, но заявление у нее не приняли из-за несоблюдения важных юридических аспектов. Пара жила раздельно. Однако на момент смерти певца официально они были женаты.

 

Квартира в Москве, вероятнее всего, отойдет супруге Ирине Мелединой и двум несовершеннолетним дочерям. До сих пор жена не комментировала СМИ случившееся. Но на прощании со звездой неожиданно сорвалась.

 

«Вы хотите знать, ушел ли он от меня? Он от меня не ушел. Он навсегда со мной в наших детях», — приводит Life.ru слова Ирины Мелединой, запечатленные на видео телеграм-каналом SHOT.

 

Ранее отец Кунгурова высказал некоторое неодобрение супруге, которой не оказалось рядом в необходимый его сыну момент. Возможно поэтому было решено похоронить артиста на родине в городе Заречный Свердловской области, где живут родители звезды и его сестра.

 

Надежды на то, что Меледина будет смотреть за могилой мужа у родных Кунгурова, судя по всему, нет. Евгения похоронят рядом с бабушкой.

 

Фото из открытых интернет-источников.

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
Владимир12.04.2024 19:56:07
У Евгения есть родители,сестра,другие родственники. Они и будут ухаживать. А жене и на погребении делать нечего. Она перестала быть женой,когда подала на развод в первый раз.
0
НинаМихайловна27.04.2024 13:08:21
Я согласна с Владимиром, это не жена, она предала Женю и в самые тяжелые моменты скрылась, забрав с собой детей, нанеся таким образом ему эту травму,нет ей прощения,я прожила долгую жизнь и могу ее осуждать за то, что она сделала, она своим действием его просто уничтожила, лишила отца его детей, я читала ,что она несколько раз выходила замуж,а Женя у нее был промежуточным браком, одна она и дальше не будет, но вот что она погубила Женю-останеться на ее совести. Боль его родителей невосполнимая, потерять такого сына.Царствие ему небесное.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru