Новости. Омск
bk55.ru

Омичи обвиняют НФСИ депутата Макарова во лжи

02-06-2014 09:17:32
Известный шоумен Дмитрий Нагиев, заявленный организаторами Парада мыльных пузырей в качестве его гостя, не приехал на мероприятие. Горожане обвиняют Национальный Фонд Социальных инициатив в «заранее спланированной заманухе».

Вчера в Омске прошел третий по счету парад мыльных пузырей. На этот раз маршрут шествия пролегал от остановки «Городок Водников» до парка «Зеленый остров». По примерным оценкам на праздничное мероприятие пришло порядка 15 000 человек, большую часть из которых интересовали отнюдь не пузыри, а обещанный организаторами парада в качестве специального гостя Дмитрий Нагиев, который должен был пройти вместе с горожанами на параде «и сфотографироваться со всеми желающими». И если последнее заявление сразу казалось неправдоподобным, то относительно первой части обещаний организаторов не сомневался практически никто.

Шествие началось в два часа дня, толпящиеся вдоль дороги гости праздника то и дело спрашивали у журналистов и друг друга, когда же появится шоумен. Однако точного ответа на вопрос не знал никто. Зрители выдвигали всевозможные версии, начиная с того, что Нагиев встретит омичей на сцене парка, где проходит праздничный концерт, и заканчивая тем, что он прячется в костюме одной из ростовых кукол – символов сочинской Олимпиады. Следуя за машиной со стокилограммовым тортом, открывавшей парад, омичи вместе с детьми упорно искали глазами в колонне звезду сериалов «Физрук», «Кухня» и «Два отца и два сына». Тем не менее, горожанам так и не суждено было увидеть любимого актера.



В семь часов вечера отчаявшиеся омичи оставили «Зеленый». Изможденные родители с детьми, больше пяти часов простоявшие на ногах в ожидании шоумена, негодуя, покидали главную сцену парка, не досмотрев буквально пару номеров из программы детского праздника, подготовленного администрацией города. Как в насмешку над самыми преданными фанатами Нагиева, «дотянувшими» до конца программы, в ее окончании прозвучала песня из сериала «Физрук».

Примечательно, что уже к вечеру самые крупные городские паблики в социальной сети «ВКонтакте» были переполнены негативными комментариями в адрес самого Нагиева (в меньшей степени) и в большей – в адрес Национального Фонда Социальных инициатив, которых обвинили в «недобросовестной рекламе», «хорошо продуманном пиаре» и даже «вранье». Упор делался еще и на то, что представители Фонда, заранее знавшие о том, что Нагиева не будет, не удосужились предупредить омичей в том, что любимый актер тысяч омичей на празднике не появится – ведущий праздничного концерта на «Зеленом острове» Артур Бебешев вплоть до пяти часов вечера кормил горожан пустыми обещаниями о появлении на празднике шоумена. Режиссер мероприятия Евгения Дмитриева, сотрудник НФСИ, созданного и спонсируемого депутатом областного заксобрания Макаровым, заявила представителям прессы, что «Дмитрий сейчас находится  в Омске с частным визитом, но, к сожалению,  во время парада был занят проведением закрытого мероприятия».




Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru