Новый скандал с Киркоровым: вместо извинений - деньги

Преамбула: в сентябре прошлого года у звезды случился инцидент с охранником столичного концертного зала «Крокус сити холл». Певец столкнул его со сцены.
dzen.ru
dzen.ru

 

Дело было на концерте Ани Лорак. Филипп поднялся после шоу из зала, чтобы поприветствовать артистку. Вместе с ним «ломанулась» и толпа прихлебателей.

 

Дорогу им преградил местный охранник Александр Короткий.

 

«У нас по правилам нельзя заходить за кулисы, поскольку там хранится травмоопасное оборудование. Поэтому допуск людей туда нужно сначала согласовать. А Киркоров, помимо того что хотел сам пройти, ещё и собирался провести с собой людей», - цитирует пресса блюстителя порядка.

 

По его словам за Филиппом увязались те, кто не успел поблагодарить артистку. Звезда заявил охраннику, что мол дай пройти. А тот, как раз в это время связывался по рации с руководством, чтобы согласно инструкции разрешить вопрос полюбовно.

 

Киркоров не стал ждать, а просто оттолкнул мужчину, стоявшего на краю сцену. Если бы рядом с охранником не находилась девушка, которая несколько смягчила удар звезды, травмы Короткого были бы значительно более серьезные. Падение вниз головой с высокой сцены чревато последствиями.

 

Но ему и так, про сообщениям прессы, пришлось получить лист нетрудоспособности. На днях Киркоров вновь появился в «Крокус сити холл» и встречал его на входе все тот же Александр Короткий.

 

Певец не мог его не узнать, а журналисты, учуявшие поживу, попытались спросить у звезды, когда он урегулирует конфликт с охранником. Но Киркоров не стал ничего отвечать.

 

Охранник Коротков при этом не собирается замалчивать ситуацию. Сейчас его интересы представляет адвокат, который уже признался, что состоялись некие переговоры с представителями Филиппа Киркорова.

 

Те предложили ему деньги в обмен на урегулирование конфликта.

 

«Я сказал, что мой клиент желает, чтобы Киркоров на камеру извинился перед ним. Чтобы затем эта запись была выброшена в публичное пространство. Чтобы все видели, как он извиняется конкретно перед этим человеком», - заметил блюститель закона.

 

Публичное извинение -главное условие урегулирования конфликта.

 

«Они в ответ: а что вы хотите материального? Я говорю, мы даже обсуждать с вами этот вопрос не хотим, потому что для него принципиально извинение»,- добавил адвокат.

 

Заметим, что спустя некоторое время после конфликта в сентябре прошлого года, видимо, сторона Киркорова стала распространять информацию о том, что ситуация разрешилась. Однако Александр Короткий и его адвокат так и не считают.

 

Фото из открытых интернет-источников

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
11107.03.2024 08:57:10
что же это за охранник за такой, которого так легко спихнул со сцены отвислый долговязый и уже достаточно пожилой гражданин.
3
Роман07.03.2024 09:18:18
Резче пули Филя в тюле))
5
Левин07.03.2024 12:28:46
Он никому не интересен.
Почему его до сих пор не убрали с телевидения?!
0
владимир11.03.2024 09:04:45
О,даже не признал родимого сначала..,то понимаешь белый то серый,очки вон напялил какие-то...
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru