Война за 300 млн: некогда популярного в России французского киноактера лишили дееспособности

88-летнему Алену Делону, который был секс-символом и любимцем женщин долгие годы, по суду назначили опекуна. Его дети борются за пересмотр завещания, а страдает больной киноактер.
kadet39.ru
kadet39.ru

 

У Делона диагностированы рак и болезнь Альцгеймера. Как это принято у богатых людей, обладатель состояния в 300 млн евро составил завещание. По нему половина его денег отойдет дочери, 33-летней Аннушке от брака с нидерландской моделью Розали ван Бремен, ее младшему брату от той же матери, 29-летнему Алену-Фабьену, достанется четверть всего нажитого кинозвездой.

 

Столько же по завещанию положено и 59-летнему актеру Энтони, появившемуся на свет в первом браке Делона с актрисой Натали Бартелеми. Братья не слишком довольны распределением долей, а потому объединились против сестрички.

 

Ограничение дееспособности кинозвезды как раз и связано с этими распрями. Теперь Делон-старший не сможет самостоятельно распоряжаться недвижимостью и вообще совершать крупные сделки. Кроме того, назначенный опекун будет следить за лечением звезды.

 

Аннушка, как сообщает пресса, довольна таким исходом суда.

 

"Он не овощ! Отец смотрит телевизор и читает газеты, все понимает. Папа не заслуживает, чтобы его имя полоскали и говорили о нем так, будто он уже умер", - заявила недавно актриса в одной из телепередач.

 

Она давно хотела увезти отца в Швейцарию, где постоянно проживает, чтобы плотнее заняться его лечением. Однако такой шаг не разрешают ей совершить братья. Теперь Аннушка надеется, что хотя бы опекун будет следить за лечением отца.

 

Братья обвиняют родственницу в том, что она скрыла от них результаты проверки кинозвезды на умственные способности. Оказывается, Делон-старший их пятикратно провалил. Причем проходили они в Швейцарии.

 

Сейчас кинозвезда проживает один в своем французском поместье в Души. Его площадь 120 га. От властей он получил разрешение быть похороненным там.

 

Сыновья наняли охрану, чтобы сестра не смогла увезти отца к себе. Аннушка обвиняет их в том, что братья толком не лечат папеньку. Конфликт в полном разгаре и это, конечно, негативно сказывается на здоровье звезды.

 

Фото из открытых интернет-источников

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
!31.01.2024 20:19:47
Родственники конфликтуют по двум причинам: 1- когда денег не хватает, 2- когда денег очень много.
0
елена05.02.2024 22:59:06
* а папенька то- признал и обеспечил всех своих детей! ( хотя братовья то отжигали в свое время)
надеюсь ален делон уже не понимает, что сделали его дети
надеюсь, что медицина позволит ему умереть без болии
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru