Скандал с "Мисс Россия": появилась на детском мероприятии в очень откровенном платье

Теперь остается гадать, что же это такое было? То ли отсыл к "голой" вечеринке, то ли неудачный креатив PR-спецов команды конкурса "Мисс Россия".
фото со страницы вк конкурса Мисс Россия
фото со страницы вк конкурса Мисс Россия

 

Как известно, шапка Мономаха тяжела. Поэтому виктория во всероссийском конкурсе красоты дает победительнице вместе с короной не только определенные авансы в жизни, открывает двери, которые ранее были закрыты, помогает реализовать некие мечты. Но и накладывает ряд обязанностей.

 

 

В частности - участие в благотворительных мероприятиях. Что и произошло на днях.

 

 

22-летняя петербурженка Маргарита Голубева, обладательница титула "Мисс Россия 2023", а также участница недавнего конкурса вселенских красавиц, презентовала терапевтическую книгу сказок для детей с диабетом 1 типа. Опус носит название «Лисёна-сластёна. Истории приключений».

 

"Это первая в России терапевтическая книга сказок, разработанная детскими психологами и эндокринологами и написанная профессиональными детскими писателями. Увлекательные истории про приключения Лисёны, девочки с сахарным диабетом 1 типа, помогут детям узнать больше о заболевании и научиться справляться с его вызовами, чтобы жить активной и наполненной событиями жизнью", - так презентуют событие на официальной странице вконтакте конкурса "Мисс Россия".

 

Голубева, как утверждается, выступила с зажигательной речью и даже спела присутствующим деткам. А затем были фото со всеми желающими.

 

 

 

 

Организаторы явно не учли тот факт, что, по всей вероятности, предоставленное спонсорами конкурса очень красивое платье не подходит для встречи с детьми. Оно слишком откровенное: грудь практически оголена, а сидя на презентации Маргарита чересчур оголяла ноги, как говорится, по самое белье.

 

 

 

Хотя цвет и фасон у наряда прелестны, для детского мероприятия оно не подходит однозначно. Особенно это бросается в глаза на фото с детьми. В общем, прокол. Мероприятие проходило под девизом "Диабет в лицах" (так было написано на баннерах), но получилось задействовать в процессе и другие части тела.

Фото со страницы вк "Мисс Россия"

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

28
Дима23.01.2024 19:42:55
Я и в детском саду не отказался от поздравления такой феи, мою детскую натуру это бы не оскорбило.
3
нафтизин24.01.2024 07:38:09
прям хочеца
7
Инфоцыганикус Обыкновенникус коуч-психолог без профильного образования24.01.2024 07:38:22
Я бы с ней сфотался
17
Нормальный24.01.2024 07:56:31
Наряд, как наряд, такие прям все высокоморальные стали, куда деваться))), других забот нет?
20
Иван24.01.2024 09:17:31
Нормальный, вам нравится, когда чужая тетя ерзает грудью по голове вашему ребенку и периодически показывает трусы?
7
Vivien24.01.2024 09:59:30
Зачем надевать такую коротенькую юбчонку, если у тебя от этого ноги судорожно скрещиваются? Господа критики, на такие как говорится мероприятия что надеть решает не она. Девушка явно чувствует себя некомфортно.
6
Нормальный24.01.2024 10:09:35
Иван, Вы фантазёр-шалунишка)))
4
Олегон24.01.2024 10:28:50
Сразу хочется спросить: "Сколько час стоит?" ))))
Почему в таких конкурсах побеждают не красивые, а наглухо зашпаклёванные?
Тогда эти конкурсы надо называть не "Конкурс красоты", а, например, "Конкурс визажистов".
5
Ёж24.01.2024 10:53:00
На экскорт боялась опоздать? Почему тетю пропустили к детям?
12
Ёж24.01.2024 10:54:32
Переодеться не успела? Или мероприятия перепутала? Почему оказалась допущенной на детский праздник?
6
11124.01.2024 11:45:04
омерзительно
7
?24.01.2024 11:46:59
похожа на путану. экскорт.
6
гость24.01.2024 12:41:57
затролили девушку.
меня бы больше смущала реклама фармкомпании на заднем плане.
3
Иван24.01.2024 14:31:49
гость, а что не так с рекламой компании? Организация которая проводит "Мисс Россия", коммерческая. Естественно существуют спонсоры и рекламные обязательства. А фармкомпания эта приличная и лекарства от нее хорошие и они не только пожилым подходят. Некоторые заболевания- например инсульт - это давно уже не только "радость" пенсионеров. Ритм жизни бешенный. Люди не выдерживают. Нужны лекарства. Иногда лучше во время заметив симптомчик заранее что-то попить для улучшения мозговой деятельности.
13
Анатолий24.01.2024 15:08:00
Был бы я маленький, да пускай бы она водила грудью мне по голове
7
Вопрос24.01.2024 15:41:21
Не всегда красота дружит с мозгами :(
1
Семён Семёныч Горбунков25.01.2024 22:22:28
У миссок рабочая спецодежда такая. Можно запретить и заменить на сарафаны до пяток и кокошники Удивительно, почему патриоты из Госдумы не запретили применять англицкое слово мисс вместе с Россией. Пришла пора называть энтих девиц барышнями России.
0
мир31.01.2024 12:20:49
наоборот какая прелесть.супер.
0
мир31.01.2024 12:21:36
Семён Семёныч Горбунков, ты в натуре горбуньков
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич